Большая тусовка!

Объявление

Всем привет!Гости регестрируйтесь!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



???

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Нормально иметь какие-то отношения со сводным младшим братом?
ДА

66% - 2
НЕТ

33% - 1
Голосов: 3

1

Девчонки, у меня такая проблема… Короче, я вроде влюбилась в своего сводного брата…Но точно не уверена, т.е. он мне ужасно сильно нравится… НО я теряюсь. Не могу разобраться кто он для меня: друг, брат, парень????
И его поведение не разберу. То он обнимет меня, поболтает, поприкалывается со мной, а потом может сказать «Сеструха, дай денег!». Он парень симпатичный, с чувством юмора, высокий спортсмен –короче такой каких я люблю… И он нравится многим девчонкам – я это знаю!!! Но когда спрашиваю кто из них нравится ему, то он говорит , что все они дуры, а некоторые и шалавы…
Он все время практически живет у нас, у отца. А к маме только ночевать 2-3 раза приходит… Поэтому мы все время под одной крышей…(( а отчим-его отец- все время говорит посмотри как он тебя любит, просто признаться пока стесняется…) А гулять я щас практически не хожу как и он- вот поэтому думаю : может меня стали такие мысли посещать потому что мы видим друг друга всегда? 
Я ему все практически доверяю, рассказываю про себя- мне с ним легче всего чем с другими парнями, не надо думать, что сказать, как себя вести…
Короче не знаю че делать.Вот он щас уехал в отпуск, а я скучаю, но не знаю скучает ли он? Я хочу знать его мысли!!!! А меня иногда посещают такие дурные мысли: А может сказать, что я влюблена в него? А может ему написать смску, что он мне не безразличен? Но если он только посмеется? Если ему нравится другая???? Я боюсь!!! Ведь он же мой брат, хоть и сводный, притом еще и младше на год…

0

2

Светочка
хм..да..не простая ситуация.... знаешь,скажу те так, на примере себя.... для меня на данный момент жизни не существует правил.. если я чувствую,что,чего-то хочу.. я всё для этого делаю,если ме реально это надо,я это получаю....

Светочка написал(а):

Я хочу знать его мысли!!!!

хех..к сожалению,такой ашины иссчо не придумали....

Светочка написал(а):

А может сказать, что я влюблена в него? А может ему написать смску, что он мне не безразличен? Но если он только посмеется?

зая,тыговоришь что,ты ему всё рассказываешь,что он тя понимает.... посмеяься с его стороны,это сделать подлость.... поробуй реально написать смс.... потому что вживую это трудней сказать...

0

3

Письмо можешь написать...:)Да уж,конечно,влюбиться в сводного,но все же брата,уметь надо..Ну удачи тебе!

0

4

^_^ LoveLy,

Да все время какие трудности выбираю...нет бы взять того кому я точно нужна, так нет я лучше помучаю себя и других...эх, судьба...

0

5

Ну девушки вообще редко влюбляются в тех,кто уже впринципи "лежит на поверхности")Так что не одна ты такая)Так же мучаюсь(но не с двоюродным братом:)

0