Большая тусовка!

Объявление

Всем привет!Гости регестрируйтесь!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая тусовка! » Учеба и все что с этим связано! » Смешные и нелепые случчаи


Смешные и нелепые случчаи

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Рассскажите!

0

2

Мы с 9 класса не учим физику, потому что учитель картавит и мы ни слова не понимаем.Однажды на уроке одна девчонка на спор встала и прошла по партам, а он ни слова не сказал.Учитель вместо слова стуки говори с.у.к.и, вместо урана-уроды.Вот так, рассказывайте что-нибудь интересненькое

0

3

:D У нас оч сильно каратавит училка черчения и МХК..ЭТ ужас...Один раз она забыла одеть вставные зубы...

0

4

у нас училка по истории тоже малясь картавит (р не выговаривает) и один парень на ее уроке когда отвечал, начал говорить специально как она (картавя) Так смешно было, но она ему ни слова не сказала =))

0

5

А у нас историчка была ( кста, из-за нас и уволилась, достали.... :D ). Фамилия у неё Мухина. Так значит, сидим на уроке, и как все начнут жужать как мухи, а потом хлопать,тип муху прибили..... Блин,как она бесилась.....:threaten:  Мы ей ещё доску мылом намазывали, на стул мел насыпали, а также весь мел с тряпками в мусорку выбрасывали.....  Вот такой вот у мя хороший класс))

0

6

А у нас ничего такого не было! :(

0

7

Оооо!А я даж перечислять не хочу...сток всего было...я всего и не вспомню..Как то в школу одноклассник мой припёр туалетную бумагу,мы ей классы "украшали" :D ,а ещё простыню,зонтик,и незнаю зачем вантуз...А ещё тот же самый чел потом на стуле училкином гонял по классу,а я его катала :lol: А ещё уроки часто прогуливали прям в школе....нас найти не могли...мы в туалете все в одном прятались... :lol:

0

8

да, у нас тоже такое было =)))) прогуливали уроки прям в школе =))))))

0

9

Lonely sheep написал(а):

Оооо!А я даж перечислять не хочу...сток всего было...я всего и не вспомню..Как то в школу одноклассник мой припёр туалетную бумагу,мы ей классы "украшали"  ,а ещё простыню,зонтик,и незнаю зачем вантуз...А ещё тот же самый чел потом на стуле училкином гонял по классу,а я его катала  А ещё уроки часто прогуливали прям в школе....нас найти не могли...мы в туалете все в одном прятались...

Ты за меня уже все сказала  :lol: (Мы в одной школе и в одном классе)А помню как этот же мальчик взял с портфеля мой бутерброд и засунул его в игрушечную машинку на столе учихи.Говорит типа не рассказывай никому ,будет вонять бутерброд а она даже не узнает откуда эта вонь... :D

0

10

ооо да!!Припоминаю!!!! :lol: Ржачные были времена :D

0

11

:lol: Ой как вспомню все...А в моем новом класее пацан принес игрушку.Это типо зажигалки но когда ты нажимаешь то оттуда выскакивает член(пардон)...Так учиха говорит типа что это такое?Он ей дает а она нажмет а отттуда бац!!! :D Член ,она просто в шоке была  :lol: Спрашивает что это такое ,а ей пацаны отвечают типа вы женщина взрослая должны знать что это мужской половой орган... :lol:

0

12

Company написал(а):

прогуливали уроки прям в школе =))))))

Мы тоже спорт прогуливаем, сидим в столовой! Завуч проходит и ноль внимания... вот такая у нас школа!

0

13

Lovenka написал(а):

Ой как вспомню все...А в моем новом класее пацан принес игрушку.Это типо зажигалки но когда ты нажимаешь то оттуда выскакивает член(пардон)...Так учиха говорит типа что это такое?Он ей дает а она нажмет а отттуда бац!!!  Член ,она просто в шоке была   Спрашивает что это такое ,а ей пацаны отвечают типа вы женщина взрослая должны знать что это мужской половой орган...

А она что? Продолжала урок?    :cool:

0

14

Эх да...чего только не увидиш в школе :D

0

15

прикольно

0

16

Lovenka, а ты в одной школе с Lonely sheep?

0

17

Lovenka больше нет,это ещё один пример как исчезают люди ....Да она в моей школе,она мой братан,люблю эту деффачку,ходячий позитив,даже дохлого заставит смеяться)))

0

18

Lonely sheep
Позови её обратно в форум! :)

Отредактировано Gloria (2007-04-05 20:09:17)

0

19

Lonely sheep
а ты в одном с ней классе? и чё она ушла?

0

20

видно ответят еще не скоро....

0

21

ме уже так тож кажется....

0

22

угумс......=)))))

0

23

ладно, проехали)))

0

24

Валерия написал(а):

видно ответят еще не скоро....

Всё,я вернулась)))

Gloria написал(а):

Позови её обратно в форум!

позову

Ксюньчиккк)) написал(а):

а ты в одном с ней классе? и чё она ушла?

нет,мы не в одном,она просто выбрала правовой профиль и ушла в паралельный класс,а я осталась физику с математикой зубрить.Воть так воть.

0

25

отлиично...на все ответила...=)

0

26

Валерия написал(а):

отлиично...на все ответила...=)

=)))да...люблю так делать!

0

27

молодец))

0

28

Помните я когда то рассказывала про училку МХК которая УЖАСНО СИЛЬНО картавит....У нас вчера на уроке она говорит ВСЕ ПОНИЛИ? А парень один картавя на весь класс ВСЕ ПОНЯЛИ?Короче весь класс в осадке,ржут умирают а она на него орет типа ТЫ МЕНЯ БУДЕШЬ КРИВЛЯТЬ!Эт надо было видеть

0

29

Валерия написал(а):

Помните я когда то рассказывала про училку МХК которая УЖАСНО СИЛЬНО картавит....У нас вчера на уроке она говорит ВСЕ ПОНИЛИ? А парень один картавя на весь класс ВСЕ ПОНЯЛИ?Короче весь класс в осадке,ржут умирают а она на него орет типа ТЫ МЕНЯ БУДЕШЬ КРИВЛЯТЬ!Эт надо было видеть

хм,с одной стороны смешно,с другой-жестоко.Но школа сама по сути вещь жестокая...Помню у нас изводили училку которая не брила ноги...как мне её было жаль,вскоре она уволилась.А училка сама по себе была неплохая,просто слишком мягкая как для такой работы.

0

30

Lonely sheep написал(а):

Но школа сама по сути вещь жестокая...

хех..правда;)

Lonely sheep написал(а):

Помню у нас изводили училку которая не брила ноги...

а как над ней издевались?

0


Вы здесь » Большая тусовка! » Учеба и все что с этим связано! » Смешные и нелепые случчаи