Большая тусовка!

Объявление

Всем привет!Гости регестрируйтесь!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая тусовка! » Фигура » Фитнес советы


Фитнес советы

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Какие упражнения делаете вы?

0

2

Я например делаю банальное упражнение на пресс

0

3

хм... а вы попробуйте не есть практичеки, как я ! хотя это сложно... ибо у мя прост холодильник всегда пустой (чесслово!!!) приходица чай целыми днями глушить !!!  :mad:

0

4

Ну пока растёшь особо голодать нельзя! Я тоже на пресс упражнения делаю! ^_^

0

5

Одно из самых эффективных упражнений для укрепления пресса. Оно полностью прорабатывает прямую мышцу живота. Исходное положение - лежа на спине, руки за головой, ноги согнуты в коленях и лежат на стуле. На выдохе поднимите голову и плечевой пояс, оторвите лопатки от пола (поясница прижата к полу!), задержитесь в верхнем положении примерно на 3 секунды. На вдохе медленно вернитесь в исходное положение, и без отдыха продолжите выполнение упражнения.
Упражнение можно усложнить, взяв в руки гантель или же выпрямив ноги вверх и держа их на весу при выполнении упражнения.
Важно!!! Не просто поднимать туловище. а именно "скручиваться", скругляя спину. Сделайте 20-30 повторений, отдохните 15-30 секунд и снова выполните упражнение.
:)

0

6

спасибо за совет

0

7

Да не зачто! :pardon:

0

8

:cool:

0

9

А мне и худеть, и толстеть бесполезно. Я быстро худею, но и так же быстро возвращаюсь в свою исходную фигуру =((

0

10

А я себя заставлять не умею заниматься...только когда ситуация уже безвыходная и пузо по колено висит(шутка конечно :D ),тогда я на фитнесс какой нибудь записываюсь...воть..сейчас хожу на step,crunch,fit ball,STRIP FIT(кстате оч классная вещь,фитнесс с элементами стриптиза :D )Воть...надо заниматся собой,чтоб потом поздно не было.

0

11

Lonely sheep написал(а):

STRIP FIT(кстате оч классная вещь,фитнесс с элементами стриптиза  )

Расскажи, что там делаете!

0

12

А я занимаюсь лёгкой атлетикой.... Бегаю, прыгаю.... А раньше айкидо занималась...

0

13

Ну я ж обьяснила...там типа напрягаются мышцы...тока всё это плавно и красиво ...гибкость развивается и тд...движения красивые очень...Немогу сказать что эффект бешеный правда.Кстати раздеватся там ненадо...естественно.....Воть... :)

0

14

Lonely sheep , а туда мужской пол ходит???

0

15

:lol: Нет конечно.....ты что!!!!Никаких мужиков!!!! :D я б этого не выдержала

0

16

Ой... а у нас в клубе аэробику ведёт парень (ну не только он конечно), так его занятия больше всего люди (дамы :) ) посещают! Страно, да?

0

17

Ничего странного нет...я бы к тренеру-парню больше хотела бы ходить,чем к тренеру-девушке....Особенно если он симпатичный...тогда вобще улёт!... :D

0

18

Lonely sheep написал(а):

Ничего странного нет...я бы к тренеру-парню больше хотела бы ходить,чем к тренеру-девушке....Особенно если он симпатичный...тогда вобще улёт!...

:D

0

19

Как вы относитесь, к танцу живота?

0

20

Я например так се........ :/

0

21

Ксюньчиккк)) написал(а):

Как вы относитесь, к танцу живота?

Ну смотря кто танцует! :) Мне напримет нравится как Шакира! А вам?

0

22

Шакира...да она ничё...А на танец живота кстате я раньше ходила,пол года назад бросила...Прикольная вещь,сложненько,но бывает и тяжелее.Всем советую.

0

23

Lonely sheep написал(а):

Прикольная вещь,сложненько,но бывает и тяжелее.Всем советую.

Надо попробовать будет!  :rolleyes:

0

24

Попробуй,это очень красиво... ;)

0

25

Lonely sheep
А ты долго ходила? Пластика развивается?

0


Вы здесь » Большая тусовка! » Фигура » Фитнес советы