Большая тусовка!

Объявление

Всем привет!Гости регестрируйтесь!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая тусовка! » Мейк Ап » Нужно ли красится в школу?


Нужно ли красится в школу?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Я наприммер крашусь...ТОналка и легонько тушьюю...Получается вполне естественно...А одна одноклассница считает нормальным приходить с лицом как будто с бодуна и прической аля "Я летела с сеновала,тормозила головой"...ПРост ужас....А вы?

0

2

я тоналку не юзаю, ибо не лублу ) часто розово-серые тени и тушь... 1 - орифлейм со скуки взяла, 2 - мама заказала в эйвоне (мож видели тип какой то там сумашедший 3ой объем или чет в этом роде ))) крутая весчь, советую граждане =) кста, иногда позволяю черную подводку, правд класснуха беситс0 сразу... а я лублу пытать нервы !  :P

0

3

У нас в классе есть девчёнки которые постоянно накрашеные, а есть которые не красятся! Я отношусь ко вторым, не могу я рано утром заставить себя накраситься... :rolleyes:

0

4

прям вообще не красишься?У мя весь процесс занимает 7 минут

0

5

Неа... :boast:

0

6

а сколько?

0

7

я то крашусь, то нет. Но если крашусь, то тушью, немного карандашом для глаз. Но я всегда наношу на губы блеск, а то они у меня обветриваются постоянно =))

0

8

ДА!!!!КРАСИТЬСЯ,краситься,краситься и ещё раз.......(ну вы поняли короче) :D Я за!

0

9

В школу я крашусь: тушь, тени и блеск... :)  Иногда глаза подвожу...

0

10

А я зимой не крашусь... вообще! :)

0

11

Gloria, а чё так?

0

12

Ксюньчиккк)) написал(а):

Gloria, а чё так?

Ну как-то зимои не крашусь... и всё! :D

0

13

Не...у мя лично такое редко бывает!Хотя иногда,када настроеница совсем нету и хочется уничтожить планету Земля....такое бывает...

0

14

Девчёнки, а какими оттенками косметики(тушь,помада/блеск, тени) вы сейчас пользуетесь?

0

15

серый карандаш и тени,а из блесков преимущественно розовый или персиковый...

0

16

А у тя какой цвет волос?

0

17

типа русый,но изначально он был ближе к коричневому,а потом я светлое милирование сделала,и получился русый.Воть...

0

18

А я брюнетка.... с красными прядями....воть....

0

19

вау)))прикольно...красные прядки)))))

0

20

А ваще я хочу покрасится в чёрный-чёрный.... ну в такой какого в природе не существует... а маммнь моя против.... хм.... :( .... а то эти красные прядки надоели... ненаю хочтся чёт такого.... светлые прядки уже были.... бардовые тож... фиолетовые тож... чёб такого сделать бы ???

0

21

Ксюньчиккк)) написал(а):

А ваще я хочу покрасится в чёрный-чёрный.... ну в такой какого в природе не существует... а маммнь моя против.... хм....  .... а то эти красные прядки надоели... ненаю хочтся чёт такого.... светлые прядки уже были.... бардовые тож... фиолетовые тож... чёб такого сделать бы ???

странно,мама разрешает тебе красный,фиолетовый и тд,а чёрный нет?
хотя ты знаеш,вот у мя как то депрессняк был жуткий,я оч хотела в чёрный покрасится,мама мне не разрешила.А щас я рада что не покрасилась тогда...

0

22

Ксюньчиккк)) написал(а):

с красными прядями

Уф, у меня тоже красные! :)

0

23

странно,мама разрешает тебе красный,фиолетовый и тд,а чёрный нет?
хотя ты знаеш,вот у мя как то депрессняк был жуткий,я оч хотела в чёрный покрасится,мама мне не разрешила.А щас я рада что не покрасилась тогда...

Разрешакт, ток пряди в красный, фиолетовый, а так не..... Блин, я оч хочу покрасится в чёрный.... как её упросить?

0

24

Уф, у меня тоже красные!

А ты брюнетка?

0

25

ПЫТАЙ!

0

26

а я не хочу волосы красить ваще-у меня они оч красивые,одно из главных преимуществ моего стайла.

0

27

Гробульк@ написал(а):

а я не хочу волосы красить ваще-у меня они оч красивые,одно из главных преимуществ моего стайла.

а какого цвета?

0

28

А я оч люблю менятся. И пробовать всё новое!

0

29

клевый у тя аватор...

0

30

Валерия
у кого?Lonely sheep
я-брюнеточка,жгучая,страстная и шоколадная(не в цвете кожи дело)

0


Вы здесь » Большая тусовка! » Мейк Ап » Нужно ли красится в школу?