Большая тусовка!

Объявление

Всем привет!Гости регестрируйтесь!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая тусовка! » Шоппинг » Наш стиль


Наш стиль

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Что больше породне вам
!.джинсы и кеды
2.брюки и юбки с блузками
3.корсеты и юбки аля эвенесанс
4.Мини юбки и топы

0

2

Я предпочитаю спортивный стиль. В школу ношу джинсы и кеды))

0

3

Я тоже...Но в школу нам носить джинсы нельзя...

0

4

Вообще нам тоже, но мы всеравно носим :)
у нас в классе революция против делового стиля!

0

5

А у нас все носят,что захотят, нет ни какого делового стиля.Я предпочитаю гулять ходить в спортивном стиле а в школу корсеты и юбки аля эвенесанс,мини юбки и топы

0

6

[фаг...] тож хочу в джинсах в шолу ходить.... а так ходю в пиджаке (зеленый нах, под цыет глаз грят подходит), кофтачка, кеды (с тремя дырками) энд пояс металический (хз как  объяснить - двуслойный кароче)))
а на улицу... сапоги/кеды, джинсы, футболка/топ/кенгуруха... вот  :)

0

7

Я хожу джинсах и так как зима, в сапогах! :)

0

8

<C1rca>,милая,как я тебя понимаю.Мне тож в школу зелёной ходить приходится.Это ужасно!!!Хнык! А на улице я  за сумасшедший стиль,всё что только в голову мою больную придёт!Могу в готик стиле одеться,в эмо,панк,во что угодно,главное чтоб под настроенице!Но без чёрных ногтей меня увидеть трудно,это то что я под любое настроение не меняю,любимый чёрный лак! :rolleyes:

0

9

Я не поняла, у вас что-ли форма? :(

0

10

Да!Ты представляеш как это ужасно!Напяливать на себя *** знает что!Даже врагу бы такого не пожелала!Директрон наш типа говорит,что это приучает к деловому стилю,который нам понадобится в будущем.Блин!***** я хотела на директрона и её дловой стиль!Факт в том что это НЕ КРАСИВО!И что делать?Уже 10ый год как придурок в школу хожу :bad:

0

11

Чесно я не хотела бы ходить в форме! Сочувствую! Но уже не много осталось...

0

12

У нас славо богу до ИНкубаторсой формы не дошло..Ток черный низ,светлый вверх

0

13

завидую..... :(

0

14

Девчонки, мне вас жалко! У нас нет никакой формы, точнее хотели ввести, но поняли, что это бесполезно и ограничились только цветами (нельзя ходить в одежде яркой расцветки). Я хожу в школу в джинсах, кедах, ну бывает пиджак одену, но тоже с джинсами =)) бывает и по деловому =)

0

15

У нас в стране вообще нет школ с формой!

0

16

Как это???!!!!Я думаю всё таки есть....

0

17

Gloria

У нас в стране вообще нет школ с формой!

Везёт же комуто......
А у нас деловой стиль... Брюки,пиджак.....

0

18

Lonely sheep написал(а):

Как это???!!!!Я думаю всё таки есть....

Нет! Хотели сделать, но нет!.. и я рада этому!

0

19

Да...счастливчики!

0

20

Lonely sheep написал(а):

Да...счастливчики!

Ну зато мы учимся не на родном языке! Это в сто раз хуже, чем форма! :(

0

21

это как..."не на родном"...а на каком....

0

22

Lonely sheep написал(а):

это как..."не на родном"...а на каком....

Я живу в Латвии, мы учимся на государственном языке, на латышском... Хоть школа у нас и русская, большинство уроков на этом лабатом языке! Фу!  :mad:

0

23

Прикольно!

0

24

Ксюньчиккк)) написал(а):

Прикольно!

Не очень! :(

0

25

А ты там родилась...или как... ты что не патриот...!!! :O Вот я люблю свою страну,Украиночку :rolleyes: хотя у меня корни наполовинку русские,но я Украину почему-то больше люблю,она мне как-то ближе...воть...

0

26

Lonely sheep написал(а):

А ты там родилась...или как... ты что не патриот...!!!

Патриотом нашей страны быть трудно, просто унижают русских... не будем на эту тему!

0

27

Gloria написал(а):

Патриотом нашей страны быть трудно, просто унижают русских... не будем на эту тему!

Значит ты не патриот....зря...каждая страна достойна уважения...просто ты не путай такие вещи как родина и власть при ней.В "унижении русских"
виновата не твоя страна,а люди которые ей управляют...Например моя страна почти всю свою историю пробыла в рабстве,у неё не так развита экономика,культура,и тд.Почти вся Украина разговаривает на русском языке,и я считаю это неправильным,но я люблю её несмотря не на что,и язык свой люблю...

0

28

Lonely sheep написал(а):

Значит ты не патриот...

Да, это так! И не сколько этого не стыжусь!

Lonely sheep написал(а):

каждая страна достойна уважения...просто ты не путай такие вещи как родина и власть при ней.В "унижении русских"

Власть - это люди которые здесь живут, они видят всю ситуацию, наежая на Россию себе лучше не делают, вступив в ЕС половина населения разъехалась! Многие рожденные в Латвии не имеют гражданства (вот у вас в стране каждый родившийся в Украине имеет гражданство?) Русским ученикам приходится учится на латышском, из-за этого материал хуже уваивается и мы остаемся грубо говоря неучами! Есть памятник советским солдатам, русские ветераны войны туда приходят на 9 мая, так какие-то блин ненормальные каждый год оскверняют этот монумент, а все эти бабушки и дедушки его приводят в порядок, т.к. правительству пох*й на это! И хочешь сказать, что за все это я должна уважать народ живущии здесь?!

0

29

Хм...наверно ты права,я думала у вас именно с властью проблемы,но если камень брошен не от туда,и народ сам занимается такими варварскими вещами,то они действительно неправы.Это ужасно,каждый народ сам творит свою историю.Неужели все эти люди не задумываются,какую историю своей страны придётся пересказывать своим внукам.Это серьёзно.Самое обидное-безисходность,осознавание того что сам ничего сделать с тем что не устраивает не можеш.

0

30

Lonely sheep написал(а):

я думала у вас именно с властью проблемы,но если камень брошен не от туда,и народ сам занимается такими варварскими вещами,то они действительно неправы.

Да, все хороши и власть, и бюрократы разные, и просто жители.

Lonely sheep написал(а):

Неужели все эти люди не задумываются,какую историю своей страны придётся пересказывать своим внукам

Врятли кого-то на данный момент это интерисует, все озабочены пополнением капитала, а как и что не важно! Очень жаль! :(

Lonely sheep написал(а):

Самое обидное-безисходность,осознавание того что сам ничего сделать с тем что не устраивает не можеш.

Ни только не можешь, но уже и не хочешь зная, что потратишь много сил и времени впустую!   :blink:

А ты после школы в Украине будешь учиться?

0


Вы здесь » Большая тусовка! » Шоппинг » Наш стиль