Большая тусовка!

Объявление

Всем привет!Гости регестрируйтесь!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая тусовка! » Шоппинг » Наш стиль


Наш стиль

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

конечно...хотя если чесно то тоже чёрный + розовый.Весна всё таки))

0

62

Lonely sheep написал(а):

конечно...хотя если чесно то тоже чёрный + розовый.Весна всё таки))

МОЛОДЕЦ!Хвалю...!А у вас в Одессе много ЭМо и вообще они есть?

0

63

Валерия написал(а):

МОЛОДЕЦ!Хвалю...!А у вас в Одессе много ЭМо и вообще они есть?

ЭМОции сейчас захватили планету,я на полном серьёзе.Эмо сейчас везде.В Одессе очень очень много эмо,в Киеве( только сегодня оттуда приехала) там вобще одни эмо и неформалы.Мне очень нравится!

0

64

Бе эмо..Вы бы представили сколько их тогда в Москве)На Пушкинской площади как соберуться..и гуляют гуляют гуляют..Вены на концертах вскрывают или возле охраны.Обидно,ведь такие молодые ДЕТИ были...

0

65

LoveLy написал(а):

Бе эмо..Вы бы представили сколько их тогда в Москве)На Пушкинской площади как соберуться..и гуляют гуляют гуляют..Вены на концертах вскрывают или возле охраны.Обидно,ведь такие молодые ДЕТИ были...

Ну это какието буйные эмо,раз на раз не приходится.Мне стиль их нраится,оригинальненько так)))

0

66

Да меня часто с ними путают)Стиль многим нравиться)Миленька так.Но сам факт быть жмо меня часто даже отталкивает от человека,хоть и понимаю что это не правильно и так я не должна делать,но тем не менее факт остаеться фактом)

0

67

эмо оригинально...Веня не все скрывают...ТОк буйные счто ли..А на Пушкинской правдадофига их..И воле памятник аКарлу Марксу....Возле Цума вообще сходки вечно

0

68

Валерия
А ты там собираешся?

0

69

нет..У меня в куомпании нет эмо,а самой переть в чужую компанию не охота........

0

70

кто может написать обсолютно ВСЕ пунктики эмо?

0

71

это к Валерия или к Lonely sheep )))

0

72

Lonely sheep и Валерия можно к вам вопрос?Эмо-это ваше мировоззрение?

0

73

LoveLy написал(а):

Эмо-это ваше мировоззрение?

Да,я живу ЭМОциями.Фишка в том,что готикой и эмо я интересуюсь уже пол года,за это время мозги успели забится всем чем надо и не надо.Скажу так - для каждого человека эмо-чтото личное,каждый воспринимает его по свойму.Тоесть,если для одних это депресняки,слёзы,кровь по рукам,то для других это позитив,друзья,сходки,шмотки.Зависит от того что вы предпочитаете:теорию или практику.Я "эмо на теории",потому что мой стиль не всегда соответствует стилю эмо.А вот душевное состояние всегда оч близко к этому.Это всего лиш вид самовыражения,я заметила,что все в последнее время хотят быть неформальными.То ли это поколение такое,или что это я ненаю.Но дело в том ,что сейчас уж слишком много эмо...

0

74

А на счёт вен могу добавить,что человек не станет причинять боль себе просто так.Это всё последствие каких то проблем,чаще всего с самим собой.
Ну сами посудите,зачем "детям" делать себе больно физически,значит им уже в этом возрасте было больно морально.А моральную боль-усталость чаще всего ничем кроме физической не замениш,вот почему советуют когда депресняк записатся на фитнесс,потому что когда болят мышцы,не так сильно болит душа,"клин клином вышибают".Согласна,конечно иногда это делают по пьяне по тупости и тд на концертах,но я таких людей незнаю и не понимаю,поэтому сказать о них ничё не могну,просто они не сознательные...

0

75

Lonely sheep
Я с тобой согласна...Для мя ЭМо эт стиль жизни-МУЗЫКА,общение,та же самая одежда...

0

76

Мое мировозрение полностью совпадает..ЭМОЦИИ это жизнь...Ещё мне интересно чтои имеете ввиду под пунктиками?

0

77

Я на самом деле очень эмоциональный человек..не знаю наверное уже была.Этой зимой..но не знаю,потом я стала держать множество эмоций в себе.Наверное весна!)

0

78

Валерия
ну у эмо есть свои некие ,,правила"

0

79

ну типа да....В инете выфложили правила эмо....Ну эт ток почитать и поржать...Особых правил нет...

0

80

правил нет и не должно быть для настоящих эмо.Знаете,я пообщалась с человеком,который мне на это глаза открыл...Эмо называют субкультурой,но я поняла что это не так...Потому что сейчас все хотят быть эмо,косить под эмо,а это уже позерство.Эмо-вошло в моду,а субкультура или направление не должно быть модным,потому что оно начинает терять свою уникальность.Тоесть,раньше  изначально люди хотели выделится яркими кедами,необычной шнуровкой,и тд,а теперь это делают и носят почти все!Значит-это мода...а мода навязывает рамки,делает нас зависимыми от каких-то правил.Просто познакомилась с одним мальчиком...с виду-100% эмо бой,а сам он против эмо и всё что я до этого написала,фактически его слова...Я согласна с этим...Изначально эмо были те кто шли против всеобщего течения,а если субкультура эмо сама стала всеобщим течением....это неправильно...

0

81

Валерия
можешь дать ссылочку?

0

82

извини не знаю...вводи в поиск правила эмо

0

83

Народ, что ща носите?Что предпочитаете?

0

84

черно-розовое

0


Вы здесь » Большая тусовка! » Шоппинг » Наш стиль