Большая тусовка!

Объявление

Всем привет!Гости регестрируйтесь!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая тусовка! » Наше творчество и хобби » наши поделки или интересные советы


наши поделки или интересные советы

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Пишем здеся!Вы когда ниьбудь занимались ХЕНД_МЕЙТОМ?

0

2

Я лично нет
Времени нету, да и честно говоря коряво выходит

0

3

а что такое ХЕНД_МЕЙТ

0

4

Это то что ты делаешь своими руками...Я вот недавно сделаал ободок,такой прикольный!Совершенно не видно что я его сама сделала!

0

5

Нет у меня как-то времени не хватает, хотя летом на каникулах бывает время на чудилово! :D

0

6

Да...а я постоянно "творю",люблю свою одежду переделывать,но с одеждой не часто.В основном это интерьерные вещи...воть.А вобще моё "творчество" заключается в дневниках,стихах и тд.Очень люблю писать,но только о том что чувствую...

"Каждый человек способен творить ... Каждый из нас способен на гораздо большее чем он думает ... все что нужно - это проверить себя... ночь это самое подходящее время для людей которые умеют не только рушить, но и создавать ... вы когда нибудь проверяли на что вы способны?"
:rolleyes:

0

7

Lonely sheep

А стихотворение? Поделись своими творениями! :)

0

8

Поделюсь,только строго не судить и не смеятся,все я посвещаю очень дорогому мне человеку)))

(1)
Встречаю эту зиму без тебя...а снег всё также надо мной кружится...
Качели наши в одиночестве стоят...Туман на серый город медленно ложится..
Пройдусь я по местам где нас уже не будет никогда.
И руки вдрожь,в кармане ищат сигарету.
Смотрю на снег плавно переходящий в дождь.А сердца вродебы уже и нету.
Стою на кладбище где похоронены мои мечты,а вместе с ними бесконечные надежды.
Я прибегу к тебе ты только позови,и буду твоим ангелом как прежде...
Декабрь наш любимый месяц...жаль,...что не встречать его нам вместе как когда то.
Ложится снегом на ладонь печаль.....и тает прошлое в руках,как сахарная вата....................

(2)
       КУКЛА  (детям желательно не читать)
Живу я в комнатке из розовой мечты...
Её недавно для меня построил ты...
А за окном-весёлый мир из грёз,
из сказок,лепестков прекрасных роз...
Я нравлюсь всем,ведь юбка коротка,
Со мною не придётся спорить-буду я робка!
Услужлива,покорна,как раба!
Красива,сексуальна и стройна...
Я вею свежестью,гармонией и счастьем,
Пускай внутри меня лиш раны и ненастье.
Но слёзы на щеках не дам заметить никогда...
Ведь не имею права-розовая кукла я!!!
Ты не увидиш злости в голубых,как небо глазках.
Я скрою ненависть за ложью-прочной маской.
Чтобы все думали,что мне бывает только хорошо!
Всё так реально:нож по венам,в пачках белый порошок!
Не слышиш пульса?Не вини себя!Так надо!
За всё платить приходится когда-то!
Я лиш прошу:не выбирайте этот путь.
Он проще,но больнее,в этом суть!

(3)
Со мною одиночество навечно,
Как сёстры за руку по жизни мы идём...
Затянет тучами,дождями заколдует вечер,
ведь знает,мы с тобою не вдвоём...
А за окном всё злятся ливни серые...
Я знаю,то что было не вернуть.
Но всё равно люблю я вспоминать те слёзы первые,
и то,что предстоял тогда нам ещё долгий путь.
Прошли с тобой мы многое,ты знаеш...
Вершини,о которых людям даже не мечтать.
Ты дьявол,но порой мне ангела напоминаеш,
с которым так приятно по ночам летать...
Полёт окончен,мы включаем свет.
Опять ныряем с головой в сырую мрачность будней.
А люди забывают главное,и некому теперь встречать рассвет.
Зачем?Ведь так нелёгок ежедневный путь наш блудный.

(4)
Ты знаеш,всё о чём мечтаю...
Ты знаеш всё о чём я слёзы лью...
Ты знаеш,без тебя одна летаю..
И всё что нам осталось я допью.

Ты знаеш,как хочу,чтоб ты вернулась,
Чтобы вернулась,той,какой ты не вернёшся никогда.
Ты знаеш,всё забыто,цепь сомкнулась.
Ты знаеш,мы не вместе,а бегут года..

Ты знаеш,как измученное сердце рвётся
На части,на осколки,на куски...
Ты знаеш,оно больше не забьётся.
Ты знаеш,подарю тебе,лови!

Ты знаеш,отрицать нет смысла!Ты всё знаеш!
Ты знаеш,но не плачеш никогда.
Ведь ты не сможеш допустить такую слабость..
Ты знаеш,ты сильна,а я слаба!

Я так слаба,когда тебя ещё встречаю.
Я так слаба,когда закрыты веки.С глаз вода...
Я так слаба,я это ощущаю,
Ты знаеш между нами тёплая река...

Ты знаеш то,чего никто не знает.
Я подарила всё,что подарить тебе могла.
Ты знаеш,пусть тебе мой ангел помогает.
Ты знаеш....а когда забудеш,позвони тогда...

(5)
Насколько одинокий день..
Как будто я одна на целом свете...
А от тебя осталась только тень..
6 месяцев умчались словно ветер..

Насколько грустная сырая ночь.
Как будто кто то ливнем окна поливает.
Я остаюсь одна,а ты уходиш прочь.
И я себя одну во всём виню-ругаю..

За что стеной разлука стала,не пойму.
За что измученное сердце стало камнем.
С лица улыбку навсегда сотру..
Ведь ближе всё равно уже не станем...

Остальное позже допишу...Эт не всё... ;)

0

9

Иногда мы слишком поздно понимаем,что человек нам дорог.Чаще всего когда его уже почти потеряли.Но я скажу так:никогда не говорите никода,не хлопайте дверью,прощаясь навсегда,ведь рано или поздно вы вернётесь,а дверь может быть уже закрыта,причём вами же!Не верьте слову *поздно*,всегда можно исправить ситуацию.Даже если вам очень трудно извиниться,или вы считаете,что в этом уже нет смысла,так найдите другой способ всёч исправить.У вас получится,только протяните руку!Держитесь за человека,только если уверены,что он вам необходим.Если вы этого пока не осознали,не идите на перемирие просто так,а только тогда,когда почувствуете,что вы были неправы.Ведь в этом мире есть столько вещей,за которые действительно стоит держаться!А если неуверены в своих чувствах,просто позвоните этому человеку,ведь вы ничего не потеряете,а возможно лишь обретёте!Жизнь так сложна,а мы так часто совершаем ошибки...Поэтому нужно быть благодарными и ценить людей,которые идут с вами по дороге жизни...плечом к плечу,рука об руку...Иногда понимаешь,что за человека нужно бороться...иногда с самим собой...Всегда идите до последнего,ведь как говорится:цель оправдывает средства.Чем сложнее даются тебе средства,тем ближе ты к цели!Не бойтесь трудностей,ведь рано или поздно вы прийдёте к цели.Но прежде убедитесь,что ваша цель действительно того стоит...Недавно я поняла нечто очень важное...Даже если вы стоите друг к другу спиной,и кажется,что уже всё давно потеряно...не верьте себе!Это всего лишь кажется...Плюйте на гордость и развернитесь на 180 градусов.Тогда поймёте,что я была права!А если всё таки вам не удалось,помните:каждый человек послан нам,чтобы научить чему то важному,также как и мы посланы людям с той же целью...Всё,что происходит не просто так,это последствие наших же чувств и действий!Подумайте об этом,пока ещё можно что-то вернуть...       Lonely sheep

0

10

Вау...  :(

0

11

Ага...Грусно,но реалестично.... :( Меня хоть радует,что я это достаточно давно писала,сейчас читаю и думаю,что за бред,а когда-то переживала так.Нам просто учительница зар.лит когда-то говорила,что лучший способ от депрессняка избавиться-сесть и писать неважно что,стихи,сочинения,а может письмо кому-то или же самому себе.А теперь у меня это уже в привычку вошло.Если что-то болит-сажусь писать.Кстате хороший способ проверить на что ты способен в литературном плане.воть... :)

0

12

Ух сколько раз я пыталась написать стих, не идёт рифма... а жаль

0

13

У меня стихи редко получаються...Могу писать статьи ,рассказы мне эт нравиться,а стихи не мое..

0

14

Рассказы я тоже иногда пишу ещё сказки... :)

0

15

сказки :)

0

16

Да, чтобы избавиться от дипрессняка действительно надо что-нибудь написать. Я стихотворения пишу, но не только когда мне грусно, но и когда я очень счастлива. Короче я почти все ситуации, которые со мной происходят, пишу на бумаге. Так проще справиться с грустью или порадоваться еще сильней.

0

17

Валерия написал(а):

сказки

Люблю сочинять...  :D

0

18

ооо!А я "сказки" обычно дома перед мамой сочиняю,когда с гулянки хорошей поздно прихожу... :D

0

19

Lonely sheep
Как мне это знакомо..... :rolleyes:

0

20

А мама вас не раскусывает? ;)

0

21

Раскусывает иногда,но делает вид что верит...Зачем напрягать человека допросами если видите,что он и так врёт...Всё равно она знает,что правду о том "где я шлялась всю ночь" я по любому не расскажу,вот и не углубляется в подробности....Думаю все родители это понимают....

0

22

Lonely sheep написал(а):

Думаю все родители это понимают

Вот это точно!

0

23

угумс......люблю попадать в точку :)  :boast:

0

24

Lonely sheep написал(а):

Думаю все родители это понимают....

Родители многое понмимают... даже странно как им это удается?!

0

25

да уж, мне тут такой недавно концерт устроили по поводу того, что я ночью приперлась, но я все родителям объяснила и они мне теперь разрешили, только сказали, что ты предупреждай (если придешь, например, в час, то скажи, что в час, чтобы мы не волновались)

0

26

Company
;)

0

27

честно говоря, такой реакции от своих я не ожидала, т.к. уж кто у меня строгий так это родители. То бывает мне говорят ты должна сидеть дома, никуда не ходить, то теперь : ну ты нас предупреждай =)))

0


Вы здесь » Большая тусовка! » Наше творчество и хобби » наши поделки или интересные советы