Большая тусовка!

Объявление

Всем привет!Гости регестрируйтесь!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая тусовка! » Мейк Ап » ПИРСИНГ


ПИРСИНГ

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

если че я не виновата ! ) ибо к лицу отночица в большинстве проколов =)

вот че у вас проколото ? где пирс ? давно делали ? че еще хотите проколоть ? че нить вытаскивали ? че планируете ? че кде и как больно колоть ?  ^_^

у мя например проколот язык, хрящик (левое ухо). в общей сложности в ушах 4 дыры: 2 стандартных, хрящ, и ысч0 одна :)
язык колола летом (1.6.6))), хрящ примерно в октябре, ну и другая дырень... не наю даж... давно и сама...
хочу проколоть бровь

вопщем говорите всё !!!

0

2

хОчу проколоть пупок...Ну уши у всех....

0

3

А у меня вообще нигде нет даже в ушах, но хочу проколоть ушки свой, а то одна в классе осталась не проколатая! :cool:

Отредактировано Gloria (2007-01-04 17:05:04)

0

4

у меня только уши проколоты =) раньше хотела пупок проколоть, но со временем это желание отпало =)

0

5

а я против пирсинга в пупке....меня это бесит,у каждой третей.....это раньше дико модно было,а потом все сделали и всё...У меня только стандарт-уши,к сожалению.Очень хочу язык проколоть и бровь ещё наверно...Ну пока боюсь глупостей наделать...воть :)

0

6

У мя проколоты уши.... А ещё хочу проколоть бровь...

0

7

не я уже ниче проколоть не хочу, уши проколоты и хватит =)) Совет: не прокалывайте нос. Просто одна моя знакомая проколола нос, а потом решила заростить дырку и у нее так получилось, что одна половинка носа больше другой, и ей пришлось снова прокалывать нос, чтобы не так заметно было =(( воть

0

8

Какой ужас!!!!Бедняга..... :O Это ж надо так "удачно" пирсинг сделать...

0

9

Люди, скажите, а уши больно прокалывать? ;)

0

10

Ну я так непомню...... Да, вроде небольно.... ток помню, чё ме пистолетиком прокалывали..... :)

0

11

Ксюньчиккк)) написал(а):

Да, вроде небольно

Боюсь... я оказывается трусиха... :mad:

0

12

Не боись,я в прошлом году топько проколола,зато представь,сколько красивых серёжек мона будет одевать!!!Мне когда прокалывали я думала об этом,так проще! :)

0

13

Lonely sheep написал(а):

Не боись,я в прошлом году топько проколола

Ну и какие ощущения во время прокалывания?

0

14

Ну....я прям так точно не помню...Но это не так уж больно,терпеть можно.Есть вещи которые больнее делать.но в принципе,сначало тепает немножко,когда начинаеш осозновать что в тебе только что 2 дырки сделали :D
Непривычно сначала,а потом привыкаеш,и вобще забываеш об этом.Но по любому это у всех по-разному я думаю.Это просто испытать надо.А есть людям которым кайфово дырки прокалывать.... :) Вобщем,я думаю стоит проколоть,это не очень больно.

0

15

Lonely sheep написал(а):

А есть людям которым кайфово дырки прокалывать....

Это вобще убийственно!.. знаю девку которая сама себе прокалывает уже мест нет на ушах, а ей млин в каиф это...

0

16

Да...у меня очень много девчонок которые себе сами колят дырки в ушах...я этого никогда не понимала....это уже садо-мазохизм помойму.... :)

0

17

У мя тож такие есть знакомые......... Сначала сделают одну дырку, а потом понимают чё это не так и больно и делают ещё, и ещё...... У одной девчонки гдет дырок 15 было на одном ухе...... :cool:

0

18

Ну видимо им нравится... хотя я лично не понимаю!..

0

19

Спасибо за совет про нос..Я вот только собиралась его идти прокалывать но потеряла свои деньги..А тут прочитала что не надо делать пирсинг в нос..Вот блин..А куда ж мне тогда пирсинг делать?

0

20

А нах оно тебе вобще надо,я не понимаю....

0

21

Я тоже не понимаю ,всеравно скоро умрем ,а здоровым и целым умирать жалко... :rolleyes:

0

22

Lovenka написал(а):

куда ж мне тогда пирсинг делать?

Ну зделай в губу или язык! :)

0

23

Не знаете, прокалывать бровь больно??? А то так хочацца..... :)

0

24

Gloria, а ты уши проколола??? ;)

0

25

Ксюньчиккк)) написал(а):

Gloria, а ты уши проколола???

Я наверное летом проколю, в августе... а это точно не больно и без последствии? :rolleyes:

0

26

Точно!!! На себе проверено!

0

27

Gloria,какие к чёрту последствия?Это всё равно что прививку сделать!

0

28

Lonely sheep написал(а):

Gloria,какие к чёрту последствия?

Что за психи?
А последствия бывают разные... гной, кровь, боль...

0

29

боль...

Представь, чё тя укусил большой комарик.... и всё! :)

0

30

Ксюньчиккк)) написал(а):

Представь, чё тя укусил большой комарик.... и всё!

Мдя? Ну ладно!  ;)

0


Вы здесь » Большая тусовка! » Мейк Ап » ПИРСИНГ