Большая тусовка!

Объявление

Всем привет!Гости регестрируйтесь!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая тусовка! » Учеба и все что с этим связано! » Учителя заманали.А особенно истЕричка!!!


Учителя заманали.А особенно истЕричка!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Наша училка по истории совсем обнаглела!Творит что заблогароссудиться.Тех учеников,которые знают ее предмет на 5,она практически не спрашивает,и даже часто отпускает с уроков.А вот троечников,ударников и прочую "нечисть"  гнобит.Задает огромное кол-во домашней работы , ставит за достойный пятерки ответ 3 или 4.Полнейший беспредел!!!Мы даже писали на нее заяву,но отличники посвидетельствовали в ее пользу.Ничего не вышло,даже хуже стало!!!!!Я умираю.

0

2

Не умирай. :D Не обращай внимания....Незнаю..у мя таких проблем не было,у нас историчка не оч строгая,поээтому я считаю этот предмет легким...Не знаюю.....ДЕРЖИСЬ!! :lol:

0

3

Вот что меня убивает, так это вот такие учителя!  :mad:
Вы же наверняка не один класс который против неё, так может собраться всем и ещё раз попробовать донести на неё?! :rtfm:

0

4

я считаю это бессмысленным...Учителя все равно вам не поверят...Лучше поговорите со своей классной училкой

0

5

Валерия написал(а):

я считаю это бессмысленным...Учителя все равно вам не поверят...Лучше поговорите со своей классной училкой

Мы один раз написали заяву на нашу классную и нам поменяли её! Так что пробовать надо! :P

0

6

ну не знаю..ТЬогда желаю удачи в этом деле!

0

7

да уж, конечно такие учителя бесят. у меня тоже наподобе такая же была. она учеников, которые знают ее предмет на 5 (хотя это было под большим вопросом) она освобождала от контрольных, а если уж они писали и вдруг написали например на 3, то она все равно 5 ставила, если на 2 -  то 4 =((( ваще не справедливо, но слава богу она уже у нас ни че не ведет =))

0

8

Эх... вот такие нас учат, а потом они же жалуются какие мы не хорошие... брр!

0

9

Вы знаете,а я б не советовала так поступать...писать там на неё всякое и тд.Это просто ещё один опыт из жизни "каким человеком не надо быть"
Вы должно "поучиться" хотя-бы этому...Потому что рано или поздно школу вы закончите...но после этого будет универ,где скорей всего таких Истериков будет тоже дофига,а потом начальник на работе и т.д.От этого никуда не деться!Просто научись находить альтернативное решение из таких ситуаций....Я с учителями в такие фишки не влажу,но докладную писать по-любому не советую,только хуже будет,потому что если она всё таки останется работать будет ещё больше грузить тех кто писал ЭТО...

0

10

Lonely sheep
Может ты и прова!..

0

11

Конечно права)))я всегда права(ой,опять заносит)))

0

12

Lonely sheep написал(а):

я всегда права

Мдя... надейся :D

0

13

Lonely sheep написал(а):

с учителями в такие фишки не влажу

я тоже с учителями в такие фишки не влажу, а если уж влажу то быстро вылазию =)))

0


Вы здесь » Большая тусовка! » Учеба и все что с этим связано! » Учителя заманали.А особенно истЕричка!!!