Большая тусовка!

Объявление

Всем привет!Гости регестрируйтесь!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая тусовка! » Наши дневники » Привет! :)


Привет! :)

Сообщений 1 страница 30 из 356

1

Приветик! Это я, Gloria! Вот сегодня зашла на devchat.ru и нашла ссылку на этот форум... и решила к вам заглянуть!
Давайте знакомится и общаться! Как дела у вас? ;)

0

2

Ладно, побегу я! До встречи! :cool:

0

3

Привет,Gloria!Рада тебя "читать" ;)Дела-не очень.Депресняк мучает уже где-то пол года из-за  "почти бывшей" подруги.Просто сложно бывает порой  с собой мириться.Когда готов человека простиь за всё всё ,искать свою вину там где её нет,изменять приципам и морали ради очень очень  нужного человека,с которым не расставался уже почти лет 7!Разворачиваешся к человеку на 180 градусов несмотря на боль и обиду,а он поворачивается спиной и уходит....а ты лиш смотриш вслед и понимаеш:не вернуть....Незнаю что делать.Обычно сама даю советы людям,а теперь растерялась совсем...Подскажи чё-нибудь!Раскажи о себе,очень интересно! ;)

0

4

Уф... да у меня в чем-то похожая ситуация! Были мы с моей подружкой неразлучны где-то 4 года! Мы пошли в одну школу, но так получилось, что попали в разные классы! Встречались после школы, бесились! Каникулы вместе проводили, вобщем были не разлей вода! У меня всегда была единственная подруга - ОНА, а у неё со временем стали появляться новые друзья... Часто выглядывая в окно я видела её уходящую со своими новыми подругами. Потом она переехала, перешла в другую школу...  Отвечала на мои СМС изредка. Не давно я написала ей "Как Дела? Что нового?" получила ответ который не ожидала увидеть " Я на ДН у своей лучшей подруги! Пока!!!" До этого момента я думала мы все ещё лучшие подруги... А когда-то не так давно мы мечтали о вечной дружбе... Я спрашивала девчёнок которые когда-то прервали нашу детскую дружбу, вы ещё общаетесь с НЕЙ... нет... у них всех НОВЫЕ подруги...
Наверное надо отпускать людей, раз они этого хотят!..

0

5

у мя эт тоже было..Ерунда..Сейчас у мя тоже много друзей,прост у нас стали разныеи круги общения,и разговаривать почти не о чем..Здороваемся иногда,болтаем радко..Вспоминаешь что мы года 3-4 назад были пости сестрами не верется..Эх...

0

6

Приветик! Сегодня уже второй день прибывания моего на форуме! Очень жаль, что людей тут мало бывает! Ну думаю всё впереди!
Заходите ко мне в днивничёк - поболтаем!

0

7

Все ухожу из нета! Жаль, что сегодня мало народу было! Пока!!! :D

0

8

споки

0

9

ну у меня тоже изменился круг общения. Это связано с тем, что я переехала в другой город, но все равно со своими старыми друзьями поддерживаю отношения, а они со мной. Хотя уже мы и не являемся уже близкими друзьями, но все таки, как никак общаемся =)

0

10

Мне вобще кажется,что лучше поссорится с другом,ведь после всё равно помиришся,или хотябы простиш мысленно.Но когда не знаеш в чём причина,начинаеш перебирать все возможные и невозможные варианты....А между вами просто пустота....от которой никуда не деться...Вот тогда действительно трудно....когда незнаеш в чём дело и как это изменить...

0

11

Lonely sheep
полностью согласна.

0

12

Сегодня началось новое учебное полугодие... так лень учиться... ужас, а слудующие каникулы только со 2 апреля... уф, целых 3 месяца работы!

Отредактировано Gloria (2007-01-08 16:11:21)

0

13

Вообще, складывается ощущение, что настоящая дружба это миф и бывает только в фильмах! Раньше было понятие "мужская дружба", люди были солидарны и стояли горои друг за друга, а сейчас лучшие друзья готовы драться друг с другом из-за свякой ерунды! Поколения меняются, люди деградируют! Ничего человеческого не остаётся!..

0

14

Нет...ну почему...в мужскую дружбу я верю...а вот в женскую...ни за что!Могут быть просто хорошие отношения,но дружба-сомневаюсь...
"Из двух друзей всегда один раб другого,хотя часто ни один из них в этом себе не признаётся.Рабом я быть не могу,а повеливать в этом случае труд утомительный,потому что надо вместе с этим и обманывать..."Вот так вот.... :cool:

0

15

А про "деградацию человечества" абсолютно согласна.....Но этого не миновать...Нас уже ничто не спасёт.... :(

0

16

Lonely sheep написал(а):

дружба-сомневаюсь...

Почему? Твое мнение?

Lonely sheep написал(а):

Нас уже ничто не спасёт....

"Красота спасёт мир"... чёт не в тему...

0

17

Женской дружбы не бывает потому что вечно кто-то кому-то завидует,кто-то кому-то какую-нибудь глупость ляпнет.Так вечно происходит.А у "друзей-мужчин" это происходит намного реже!Им проще дружить...у них нет всяких там заморочек типа "ааа!она украла моего парня" или "ооо!она такое же платье как у меня купила".У них нет этой х**** в голове!Если вы верите в женскую дружбу,то флаг в руки,верьте себе на здоровье,но рано или поздно вы в ней разочаруетесь,это 100%!!!

А на счёт "красота спасёт мир" я ничего не писала,я в это не верю....мир могут спасти только массовые расстрелы... :P
Я имела ввиду что деградация человечества копает всё глубже и глубже и скоро нам всем капут,потому что какя-то определённая грань рано или поздно настанет!!!!А люди губят себя каждый день сами....дружить разучились в том числе!Так что это как раз в тему!!!!

0

18

Слушайте, девчёнки! А у вас бывает такое... ну типа нравятся несколько парней одновременно? Вот у меня бывает... :swoon:

0

19

Ну бывает....это значит что не один из них тебе не нужен по-настоящему....найди золотую середину,тоесть кого-то третего..... :)

0

20

Lonely sheep написал(а):

это значит что не один из них тебе не нужен по-настоящему

Я так не думаю, все-таки сильные чувства!

0

21

Lonely sheep
Прикольный аватар! А что вдруг решила поменять?

0

22

Сегодня моя днюха, и как на зло поруги не могут со мной отметить! Печально!..

Но есть на свете добрые люди, даже не верится, очень порадовало это...
:yes:

0

23

Ооо!Зая поздравляю!Всего тебе самого-самого!Любви,солнца,улыбок,красных роз,молочного шоколада и т.д.И главное хороших друзей,чтоб не бросали как меня. :mad: Воть.
А аватары я часто люблю менять.Просто разнообразие это хорошо,тем более он красивый.Если заметили,там Билл из Токио Хотел сидит=)))Эх,какая же он всё-таки лапочка :rolleyes: Люблю его....
У меня кстати тоже "жизнь не удалась".Мама уехала на 2 недели.Свобода,шара!!!!Но я сижу дома как полный *** ,потому что гулять не с кем.
Такая возможность свалить на дискарь,но одной не хочется!Хнык!Пожалейте меня!! :fie:

0

24

Gloria написал(а):

devchat.ru

Да?А какой у тебя там ник??Я просто тоже там торчу...Классный форум))))

0

25

Gloria,солнце С ДНЁМ ВАРЕНЬЕМ!!! Всего,всего тебе.... Гип-гип УРА!!! :)  :D  :rolleyes:

0

26

Ой, девченки спасибо! Очень приятно!!!

0

27

Lonely sheep написал(а):

Такая возможность свалить на дискарь,но одной не хочется!Хнык!Пожалейте меня!!

Зая, а что совсем не с кем сходить?  :blink:  А знакомая какая нибудь?

0

28

Lovenka
На devchat.ru у меня ник *TwON*, я думаю ты меня не видела там, я не особо заметна! :) А у тебя какой ник?

0

29

У мя ник - kseny@ ... Мож видел кто??? :O

0

30

А у мя ник Coma_white...а к чему мы это вобще=)))

0


Вы здесь » Большая тусовка! » Наши дневники » Привет! :)