Большая тусовка!

Объявление

Всем привет!Гости регестрируйтесь!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая тусовка! » Наши дневники » Привет! :)


Привет! :)

Сообщений 331 страница 356 из 356

331

Люди.я терь сюда буд заходить,не забывайте и вы форум))

0

332

Не знаю почему! Но вчера вспомнила про этот саит! :) Вот и зашла повидать!  :cool:

0

333

Gloria
Правильно!! Над собирать народ..а то совсем распустились..
предлагаю каждому рассказать,что нового произошло в его жизни,как живёт и т.д...в общем ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ!)))

0

334

Ксюньчиккк))
Ой, а как же мы народ соберем? Если даже админ больше года не появляется?
В жизни много нового! Вот буквально вчера сдавала экзамен по гос.языку! :) Результаты только 19 июня! Ещё впереди 4 экзамена!  :rain:
Смаилики поменяли!  :idea:
Что у тебя нового?

0

335

у меня появился любимый человек... по настоящему любимый... экзамены в след. году. а ты экзамены в школе сдаёшь? если да,то уходишь со школы или остаёшься?
скоро вот в Болгарию с подругой собираюсь поехать..... эм..вроде как из основного всё...

0

336

Ксюньчиккк))
О, любимый человек это хорошо!  :blush: 
Да, экзамены в школе (9 класс), после остаюсь в школе! У нас 20 июня выпускной будет, погуляем! :)

0

337

о вас только 20 июня проводявыпускные? у нас в Минсе 7 июня.
Gloria,у мя к тебе предложение..давай некоторые темки продолжать? над как то положение то исправлять-то)согласна?)

0

338

Ксюньчиккк))
Да, выпускной у нашего класса 20! :)

Ксюньчиккк)) написал(а):

Gloria,у мя к тебе предложение..давай некоторые темки продолжать? над как то положение то исправлять-то)согласна?)

Продолжать конечно можно, ну а толку то? Всё равно тут никого кроме нас нет! А поговорить о чем-то можно и тут!  :flag:
Ну хотя, можно и продолжить! :)
Ой, я сегодня загарать на море ездила!  :glasses:  Уже даже кто-то плавает!
С первым днем лета 2008!  :cool:

0

339

и тебя тоже!!! а также сегодня День защиты детей....или у вас нету такого праздника?
ох...блин..я тебе завидую...море.загорать..рррррр..не дразни меня))) :'(

продолжать хотя бы для себя :cool:

0

340

Ксюньчиккк)) написал(а):

а также сегодня День защиты детей....или у вас нету такого праздника?

Не знаю, но вчера был праздник в честь детей! Но мне кажется первый год он проводится!  :dontcare:

Ксюньчиккк)) написал(а):

ох...блин..я тебе завидую...море.загорать..рррррр..не дразни меня))) :'(

Ок, не буду! :)

0

341

у нас не первый год....

0

342

Gloria
я там натемки поотвечела) псмотри)
а ещё...кто ставит плюсики за позитив?

0

343

Ксюньчиккк)) написал(а):

я там натемки поотвечела) псмотри)

Да ок, гляну! ;)

0

344

Gloria
как экзамены проходят?

0

345

Ксюньчиккк))
Проходят... :) Завтра вот экзамен по истории!  :confused:  (Ужас какой-то!)

0

346

Всё, сегодня был последний экзамен! Письменная и устная часть по русскому языку!
А ты куда снова пропала?

0

347

Gloria
да то сё,то то..я завтра улетаю уже..так это время собиралась...
ты зарегестрирована "в контакте"?)

0

348

Ксюньчиккк))
Куда улетаешь? В Болгарию? Удачной поездки тебе! :) Нет, не зарегестрирована!  :glasses:  Как приедешь не забудь заити сюда! ;)

0

349

Gloria
приветик)я уже тутки) сёнь прилетела..я так классно загорела.а у нас дождь и холод,что никому загар не покажешь((
а ты как? регистрируйся в контакте,тама бум общатся)

0

350

Ксюньчиккк))
Я нормально! У нас тоже погода странная, то жара, то дождь.
В контакте? Хм, да можно зарегистрироваться. Только чуть позже, а то я решила перед 10 классом немного подтянуться, а инет всё время отнимает! :)
Как жизнь?

0

351

Всё нормик) вот через 2дня улетаю с родителями в Тунис...
погода у нас не меняеться..практическ5и каждый день дожди..бррр..надоели.... 
если так посмотреть,то и до школы недолго осталось... немног уже и хочеться))не учиться а кодноклассникам)
как ты живёшь?чем занимаешься днями?

0

352

Привет! Когда прилетаешь?

0

353

привет.да я уже давно прилетела... потом на дачу поехала..как ты? что нового?

0

354

Ой, что-то совсем начал забываться этот сайт :( Так печально видеть его "смерть"  :dontknow: 
Как школа началась? У меня норм, только я сразу заболела, и только 2 дня проучилась

0

355

надеюсь уже выздоровела?)у мя всё норм. устаю правд..пошла на курсы,которые подготавливают к поступлению за 2года... как никак через 2года поступать.. вот..думаю пока поступать на маркетинг.но эт ещё не точно. буду здавать матем(она здаёться практически везде), русский язык9у нас государствен. языков 2-русский и белорусский,здаёться на выбор) и английский(предмет по выбору,для профессии в общем) у нас вступительные экзамены это ЦТ-централизованное тестирование. воть..а как у вас? расскажи пжл)

0

356

Ржачно читать то, что ты писал 3 года назад.  :rofl:

0


Вы здесь » Большая тусовка! » Наши дневники » Привет! :)