Большая тусовка!

Объявление

Всем привет!Гости регестрируйтесь!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая тусовка! » Отношения с ними » Сильный пол


Сильный пол

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Как думаете мужчины действительно сильный пол?

Отредактировано Gloria (2007-01-04 17:16:24)

0

2

Я вот думаю нет! Конечно они сильнее нас физически, и то это спорный вопрос! В наше время очень многое на плечах женщин, а мужчины как ни печально всё больше спиваются и всё такое прочее!

0

3

Ну...не могу назвать мужской пол сильным..у них очень много слабостей,как и у женщин.Ведь женщины не могут делать всё то что делают мужчины,так же как и мужчины выполнять женскую работу,они пытаются ,но зачем!"Женская работа" прежде всего заключается в женственности,что у нас передирают пед***!!!Назвать женский пол-сильным я тем более не могу.И вобще это очень сложная темка,тут однозначно сказать нельзя.Каждый пол по своему силён,и лично я за равноправие.Женский пол много веков не уважали,а в некоторых религиях(мусульманство) это продолжается до сих пор!И меня это жутко бесит!!!Главная слабость мужчины заключается в женщине.Поэтому эту "слабость" и прикрывают неуважением!Женщины-хранительницы мужских комплексов!Воть... ;)

Отредактировано Lonely sheep (2007-01-04 18:50:43)

0

4

Lonely sheep
Воть, воть! Я с тобой полностью согласна! ^_^

0

5

Lonely sheep
Я тож Аббсолютно соглаСна...

0

6

А с другой стороны, ведь не спроста мужчин называют сильным полом... :bb:

0

7

Не верь тем кто это говорит,это всё мужчины!Фишка в том что это ещё из древних веков пошло,все тогда думали что Бог создал женщину,чтоб та была у мужчины чем-то типа рабыни чтоли :mad: Воть,а когда женщины им "мягко" обьяснили чтоб они засунули свои принципи и идеалы в одно место,тогда пошло-поехало "мы сильный пол" и бла-бла-бла :D Не верь этим байкам!Без нас они ничто! :cool:

0

8

А-а-а! Ну теперь мне всё понятно!  :D

0

9

Да...что-то меня занесло на эту тему,вроде не феминистка,но иногда цепляет это не по-детски!А вобще лучше о таких вещах не задумываться! :) Всё равно мы с тобой ничего не изменим...Хотя...если постараться... :D

0

10

:D  Я не могу, ты меня веселишь!  :D

0

11

Ещё бы,это ж моя профессия в конце концов.... :D

0

12

^_^ А кем ты работаешь?

0

13

Клоун по профессии,а по совместительству-маньяк с последней стадией шизофрении.Будет нужна помощь-обращайся! :D

0

14

я точн обращусь! :D

0

15

Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому =)))

0

16

а что...если вдуматься,то всё что я пыталась сказать в этом разделе ты вместила в 1 строчку :D круто :cool:

0

17

=)))) у меня такое бывает =))

0

18

Company
:D

0

19

да...у всех бывает... ;)

0

20

Lonely sheep написал(а):

да...у всех бывает...

Не не у всех... некоторым не дано! ;)

0

21

ну не знаю, почему некоторым не дано, может так раз и всплывет че-нить в бошке =))

0

22

Company написал(а):

ну не знаю, почему некоторым не дано, может так раз и всплывет че-нить в бошке =))
Подпись автора

Ну есть такие люди которые не любят думать, а у таких ничего не всплывает... мне так кажется!

0

23

=))) даже, наверно, у людей, которые не любят думать, что-то всплывает =)) хотя не знаю, каждый человек индивидуален, у кого-то всплывает, а у кого-то нет =)) на эту тему можно долго беседовать =))

0

24

Company написал(а):

хотя не знаю, каждый человек индивидуален, у кого-то всплывает, а у кого-то нет

Ну может быть... хотя я не думаю, что у такого человека, что-то нормальное в голове!

0

25

=))

0

26

Сегня поняла, что они слабаки!  :(

0

27

Gloria написал(а):

Сегня поняла, что они слабаки!

ну почему,не все,некоторые качаются... :)
А что у тебя случилось?

0

28

Lonely sheep написал(а):

А что у тебя случилось?

Да, ничего! Просто посмотрела, ужаснулась... Не будем об этом! ;)

0

29

Gloria написал(а):

Не будем об этом!

ты вобще,я смотрю,такая скрытная у нас...вечно чёто не договариваеш... ;)

0

30

Lonely sheep написал(а):

ты вобще,я смотрю,такая скрытная у нас...вечно чёто не договариваеш...

Да нет! Простодействительно нечего сказать!  :)

0


Вы здесь » Большая тусовка! » Отношения с ними » Сильный пол