Большая тусовка!

Объявление

Всем привет!Гости регестрируйтесь!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая тусовка! » Кафешка » здесь флудим!


здесь флудим!

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Болтаем здесь!

0

2

Что-то никого нет скучно.Где все?

0

3

ПРиветик!Расскажи о себе!

0

4

Я живу в городе Омск.Сейчас учусь в 11 классе.Буду поступать на прикладную математику и информатику.Расскажи ты о себе.

0

5

Я живу в нгороде Москва...Мне 14 лет...Учусь в 8 классе..Надеюсь в будущем стать журналистом..Я веселый оптимист! :D

0

6

А можно я о себе?
Я в Киеве живу, мне 14 лет, увлекаюсь много чем, хочу стать переводчиком))
учусь в 8 классе

0

7

ну раз таккая "традиция".... и я о себе !
14, москва... 8 гимназический класс (21 чел - из них 2 отличника))... катаю на скейте... пойду в полиграфический колледж к брату на Мастера Издательского Дела =) с компами связано кароч  :D

0

8

Хорошая традиция! :rolleyes:

0

9

ооо!Я традициям не изменяю...15 лет...Одесса...забытый Богом город....а вокруг меня(в школе всмысле) одни маньяки и полоумные!Десятый физико-матиматический класс,5 физик,6 математик в неделю,и что я там забыла,понятия не имею! :) Вобщем...вот....Всем привет кстате! ;)

0

10

Ну и я уж!  :D
Я из Риги, мне 14 лет, учусь в 8 классе! Люблю ходить в кино и просто гулять!  :friends:

0

11

всем новеньким приввет!Ккак админ надеюсь видеть вас здеся чаще!!! ;)

0

12

Всем привет =) ну мне 15, учусь в 10 классе. В физмате, тоже не знаю что там забыла, т.к. нихрена ниче не понимаю =)) хотя там весело =)) класс хороший =))

0

13

Валерия написал(а):

всем новеньким приввет!Ккак админ надеюсь видеть вас здеся чаще!!!

Ок!

0

14

Привет! Я Ксюша. Живу в Минске, и как не странно тоже в матем.-информат. классе. Люблю... ой,много чего люблю.... Гулять с друзьями, чатится в сети.... Занимаюсь лёгкой атлетикой. Всем привет!

0

15

Ксюньчиккк))
прикольно наверно легкой атлетикой заниматься. А давно занимаешься? Я, например, легкой атлетикой не занимаюсь, но меня всегда выставляют на соревнования за школу по бегу =))

0

16

Меньше года.... Соревнования..... :/ .... как они мя достали.. Единственный плюс, чё школу мона прогуливать....

0

17

да, это точно =))

0

18

Ксюньчиккк)) написал(а):

Единственный плюс, чё школу мона прогуливать....

Это точно! :yes:

0

19

Да..а вот мя раньше на всякие музыкальные соревновыания "посылали" :D Как же меня это бесило!Лучше бы я уже в школе сидела,чем пёрлась *** знает куда,*** знает зачем...

0

20

Lonely sheep написал(а):

Да..а вот мя раньше на всякие музыкальные соревновыания "посылали"  Как же меня это бесило!Лучше бы я уже в школе сидела,чем пёрлась *** знает куда,*** знает зачем...

А отказаться нельзя было? А вот меня никуда не посылали!   :D

0

21

ой, меня тоже куда только не посылают, достало уже!!! а отказаться нельзя, ну если только претвориться, что у тебя что-то болит, что ты не можешь

0

22

А у нас в школе ничего такого нет, чтобы можно было посылать!  :rolleyes:

0

23

=)))

0

24

Счастливые люди,а я как тот *** таскалась б****!!!!Это вобще..припоминаю,как на каком-то долбаном конкурсе была,4 часа только ждала своего выступления,потомучто у этих козлов там что-то збилось с графиком!Я думала порублю там всех!!!Короче выступила **** знает как,лиш бы выступить!Так домой хотелось!А потом,ещё и первое место мне дали!Я вобще в шоке была,думала меня там помидорами закидают,а вышло наоборот.Странная штука жизнь всё таки. :)

0

25

да, жизнь действительно штука странная =))

0

26

Company написал(а):

да, жизнь действительно штука странная =))

Странная, но хорошая! :)

0

27

то, что она хорошая, это точно.
(Живи и знай,
что жизнь прекрасна!
И сколько не было бы зла,
Не обижай людей напрасно,
Умей прощать и
Верить им всегда!)
Не помню, кто автор этой фразы, но вроде как в тему сказано =))

0

28

Company написал(а):

Живи и знай,
что жизнь прекрасна!
И сколько не было бы зла,
Не обижай людей напрасно,
Умей прощать и
Верить им всегда!

Да, хорошии стих!

Company написал(а):

тему сказано

Это точно!

0

29

Gloria написал(а):

Умей прощать и
Верить им всегда!

А я с этим не согласна,можете считать меня злой,но я считаю что людям нужно верить в самую последнюю очередь,когда верить больше не во что......
Серьёзно,вечно кто-то кому-то позавидует,или обманет,подставит и тд.Можете отрицать,но без этого не бывает...

0

30

Lonely sheep написал(а):

А я с этим не согласна,можете считать меня злой,но я считаю что людям нужно верить в самую последнюю очередь,когда верить больше не во что......
Серьёзно,вечно кто-то кому-то позавидует,или обманет,подставит и тд.Можете отрицать,но без этого не бывает...

Ну вобщето ты прова! :)

0


Вы здесь » Большая тусовка! » Кафешка » здесь флудим!