Большая тусовка!

Объявление

Всем привет!Гости регестрируйтесь!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая тусовка! » Кафешка » здесь флудим!


здесь флудим!

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Gloria написал(а):

Неужели ты не прислушиваешься к советам своей мамы, людеи которые достаточное время вокруг тебя?

Прислушиваюсь....но ещё больше люблю пропускать это мимо ушей :) я такая...

Gloria написал(а):

если он хочет знать моё мнение!

Ну-ну...я тож так когда-то делала,но люди чаще всего обижаются на правду,думая,что это зависть или обычное бла-бла-бла..
Лично я за правду,но вот критику воспринимаю с трудом...для меня это действительно сложно.И порой путаю правду с критикой,что и является последствием такого моего мнения.Воть.

Ксюньчиккк)) написал(а):

Lonely sheep, а ты в школе украинский изучаешь?

Конечно!У нас много предметов на укр.языке ведётся,взависимости от учителя.К тому же это мой самый-самый любимый язык в мире!Он красивый,хотя услышать от кого-то вне школы разговор на укр. в моём городе-дикая редкость.Хотя в западной части страны-на русском вобще почти никто не разговаривает.Забавная штука.

Ксюньчиккк)) написал(а):

Здыхлик бесмяротный

Да-да белорусский реально прикольный язык..Столько нового можно узнать  :O  :lol:

0

62

Lonely sheep написал(а):

я тож так когда-то делала,но люди чаще всего обижаются на правду,думая,что это зависть или обычное бла-бла-бла..

Не все люди одинаковые и воспринимают одно по разному!

0

63

У мя в школе ток учим ток русский и инглиш...

0

64

Валерия написал(а):

Ваааауууу!!!!Валерия вернуласьььь!!!!!!!!УУУУУрррррааа!!!!Блин,ну наконецто,где была?

0

65

Валерия, УРААААААААААА!!! :D  Куда пропала то?

0

66

М-дя, куда пропадала?

0

67

НА счет никак не клала...Не этого было!Привет всем!Смотрю форум и без меня нормально работает да?Молодцы!Девченки надо выбрать модераторов..Я создам темку

0

68

эххх...у нас даже флуд не продвигается....поактивней,а?

0

69

Кстате,Ксюня,как твой депрессняк,,уже лучше???

0

70

Блин,мне что по ходу придётся самой с собой флудить???????!!!!

0

71

Депресняк.... прошол... ща правда другие проблемы... башка сёння целый день болит... а ещё вчера чуть ментам не попалась с пивом, а ещё упала.... всё больше не пью! :/

0

72

Ксюньчиккк)) написал(а):

а ещё вчера чуть ментам не попалась с пивом

а что при них нельзя пить????????????? :O незнала :(

0

73

При ком нельзя пить?Я немного не в теме.... :D

0

74

а с меентами!

0

75

прива!!!!!ну вот,я тут одна....никого нет....аааааааааааа! ну тогда если что я на http://www.estrus.2bb.ru/
P/S кстати эт оч классный форум!!!!!!я там...

0

76

ой... короч объясняю.... ме 18 нет, нет... а до 18 пиво покупать нельзя(правда ме продают), ну и соответственно если тя встретят менты с пивом.... короч плохо будет... у мя один друг уже так к ментам попал, правда отпустили бедненького... воть... неужели у вас мона покупать пиво лицам младше 18 лет? такого не может бть....

0

77

не знаю...Я из Москвы так мы спокойно покупам коктели и пьем,главное знакомых родоков не увидели....А так  на всех пофигу...Пиво ненаваижу пью то коктели..

0

78

а что за коктели??? алкогольные???

0

79

и ещё если ты не совершенолетний, где бы ты не жил ты не мож пить спиртные напитки.... это я говорю с полной уверенностью....

0

80

Ксюньчиккк))
ну коктели это Шейк или Флэш...Они алкогольные,но опьянеть от них тяжело..Ток если ты первый раз пьешь алкоголь...фигня...

0

81

а я очень мало пью, почти совсем не пью..... :pardon:

0

82

вообще я тож...На дискотеке Новогодней пила а так почти вообще не пьююю..........

0

83

пиииить....пить это прикольно,но смотря сколько и с кем.Просто набухаться в одиночку-это п****.Лучше в весёлой компании и немножко.Из алкоголя Шейки и тд,ещё прикольнул абсент и ром,но пила один раз и то немного,потому что сильно крепкая фигня.

0

84

А я только на Новый год!  :D  Чуть, чуть!..  :rolleyes:

0

85

ну эт традиция всем на НГ!

0

86

Хм...... похоже я тут одна алкашка :( ...... *обиделась и ушла в другую комнату*

0

87

:D

0

88

пейте ядреный классический джин.на вкус терпимо,но кроет пиздато

0

89

Гробульк@
А как он называется?

0

90

дам.....Тема:советы алкоголиков... :D
ШУТКА,........

0


Вы здесь » Большая тусовка! » Кафешка » здесь флудим!