Большая тусовка!

Объявление

Всем привет!Гости регестрируйтесь!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая тусовка! » Отношения с ними » Люблю друга!


Люблю друга!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

люблю лучшего друга. уже 2 года. я ему сказала, но ничего не спрашивала. он ничего и не сказал. я знаю, у него каждый месяц новая девушка, но ни одну из них он по-настоящему не уважает. меня уважает, очень нежно и заботливо ко мне относится, намного лучше, чем к остальным. обращается со мной так, словно бы всю жизнь не его бабником называли, а словно бы он всегда таким джентльменом был… воспитанным, доброжелательным. и я это ценю. сейчас он может встречаться с одной, а целоваться в это время и с другой. может, он просто не готов к отношениям со мной, серьезным отношениям? ведь, встречаясь со мной и целуясь с другой, он бы причинил мне ужасную боль. я знаю, он этого не хочет. может, надо просто быть рядом и уметь подождать, когда он станет серьезнее. я его очень люблю. и мне даже кажется, что и он меня любит, но просто этого не осознает.
ведь у него было море девушек. половина из них - для статуса. но меня он и обнимает и в щечку иногда целует, и руку вместо пожатия целовал. говорит, что любого убьет, если тот меня хоть пальцем тронет.
с другими девчонками он может быть наглым, пошлым, грубым, но не со мной.
не говорите, что лучше его забыть. дружба - не самая плохая основа любви. на ней чаще всего строятся настоящие отношения между мужчиной и женщиной, долгие и честные. как считаете? что делать мне?
............ P.S...........

блин,мы с ним как-то во дворе его встретились, так почти яас болтали. он меня в снег ронял. причем, опустит в сугроб, потом ручку подаст и поднимет.
в общем, он согласен с тем, что я сказала:
несмотря на все, может и хорошо, что все пока, как есть. ведь мы не можем расстаться хотя бы потому, что мы и не встречаемся.. он сам сказал, что понимает, что пока у нго с девицами все несерьезно, так, погулять, поцеловаться... молодость.
говорит, чем меньше у меня прней будет, тем лучше. а потом их сколько будет у меня, и , типа, не только он.
я говорила, что плохо не в центре жить, далековато ото всех.
он: ниче, скоро и ты в центре жить будешь
я (просто не поняла): как это?
он: ко мне годика через три переедешь..

в общем, как мы с ним говорили, я чувствую, что вот нагуляется он, подрастет, и будет у нас все хорошо. он и сам, кажется, так думает. а сейчас, значит, просто не хочет все разрушать. он-то и не встречался ни с кем дольше 3 месяцев. а девчонок у него штук 15 было..
надо его на каток в выходные вытащить...

0

2

Veter
а я бы тоже хотела такого друга...и любить бы тоже хотела...только сейчас,когда мое сердце свободно,и прочтя твою историю я понимаю,что любить-это счастье,получать ласку и заботу-это радость,а еще и быть любимой-это великая награда...как же мне хочется впустить в свое сердце все эти чувства и переступить свое нельзя,наплевать на все и вся,на все свои принципы и правила...я поняла,что хочу любить снова только сейчас,в данный момент,представляешь?!благодаря тебе и твоему рассказу,спасибо тебе!..только как жаль что я не могу...

0

3

я даже не думала, что мо рассказ может на кого-то как-то повлиять. у меня масса чувств и масса эмоций, воспоминаний, самых мелких деталей.
завтра он придет. наверняка меня обнимет, а я ему отдам, наконец, ту милую валентинку, которую раньше просто не получалось отдать. так хочется потанцевать с ним медляк. я же помню, как это... голова к голове, на спине руки его чувствуешь...не могу не улыбаться, когда ему весело, когда он смеется. я вообще почи всегда улыбаюсь...
не знаю, что будет завтра. так хочется, чтобы все получилос, как надо...
а что ты думаешь насчет моей ситуации?
и почему ты пишешь, что не можешь полюбить? с чем это связано?

0

4

Veter История хорошая..Вспоминаеться собственная ситуация.Ну правда у меня все было не настолько мило и романтично..Хотите могу рассказать.

0

5

Хм.... Что делать? Ждать и надеятся))) Удачи!

0

6

Вот где я эту историю не писала - все говорят, что она милая и романтичная.. неужели правда?
Lovely, о чем речь - конечно пиши!

0

7

Ну начну свой рассказ так:Это было давныыым давно!В классе третьем я была жуть ботаничка и тут в кои-то веки моя подруга лучшая вытащила меня погулять.Вот мы гуляем гуляем..и тут идет он..мне даже показалось что сердце как то странно подпрыгнуло..Больше всего в его внешности меня поразили глаза..такие большие и голубые.Никогда не любила блондинов с голубыми глазами!Подруга с ним поздаровалась и оказалось что он учится в классе напротив нас!!!А я его даже не видела!Как-то получилось что мы подружились с девченкой из его класса,она была его подруга.Познакомились с ним..обменялись телефонами,но вы же знаете как это бывает у детей!Особо не разговаривали.5-ый класс..он учился у нас в классе.Теперь мы постоянно с ним общались..телефон,улица.На все экскурсии ездили вместе.И вот!Я дождалась он мне признался в любви..)Я летала где то в высоте..ещё тогда он мне казался чем-то старше других.Потом наше общение как то резко прекратилось,и в этом есть моя вина..6-ой класс..нас посадили вместе.)Бесконца веселились на уроках..но теперь он уже стал мне делать комплименты..насчет моей внешности.И на следующий год мы тоже сидели вместе,но у меня уже был парень и поэтому наше общение снова было не столь глубоким и доверительным как раньше.Теперь все ограничивалось дежурными звонками и смсками с вопросами как дела и что нам на завтра делать..На следующий год он поступил в Лицей..и мы вообще перестали общаться.Я опять была с каким то парнем.И вот..я после болезни,не слишком хотелось идти на этот глупый новогодний огонек,но мы вели концерт и пришлось.И представляете вот танцуем мы с моей одноклассницей и тут я смотрю..входит он!Оказалось мои одноклассники пригласили его,ведь тоже соскучились по нему..Я его даже не узнала:он был ещё красивее,глаза ещё более небесно голубые..Но поздаровались мы скромно.И он сразу пригласил меня на танец)Не поверите,но уже тогда я сразу все поняла..Я чувствовала себя в сильных руках парня!Я чувствовала себя защищенной..И вот..пару дней..поход в кино..он уехал на дачу..писал мне смски.Приехал и предложил мне встречаться!Вначале наших отношений ничего особо глубого не было видно,хоть он был нежен и мил..Потом все как-то закрутилось..мы расстались..Но не надолго!Судьба видимо снова переплела наши судьбы.Он позвонил и извинился и мы снова были вместе!Наступила весна..и она нас охватила!Мы стали дорожить друг другом настолько,что мне казалось это навсегда.Я по прежнему чувствовала себя под защитой..Потом он уехал в Питер с моим классом и мои "подруги"..как я могла им поверить..рассказали мне такое!Что он целовался с моей одноклассницей,приставал к моим "подругам"..Я его естесственно бросила,ведь факт измены это считалось концом наших отношений..Он ничего не понял..Он сказал что давай хотя бы будем друзьями..я сказала ну хорошо..Каждый день он просил меня с ним гулять..умолял меня с ним вернуться к нему..но измены слишком много значат для меня+"подруги" слишком навязывали свое мнение..и факты их звучали так убедительно!Он цветы мне дарил,просил вернуться..все также.Но потом все выяснилось!Я послала этих подруг уда подальше,до сих пор не общаемся!Да и не хочу..они до сих пор по школе сплетни разносят..про нас.Если бы вы только знали как мне было хорошо с ним в мае..он настолько трепетно обо мне заботился и я сталась сделать для него многое.У меня никогда такого не было!Ну вот прошли экзамены..пора было расставаться..на лето разумеется!Были клятвы,обещания.И все они сдержаны.Он мне звонил в лагерь,потом на дачу.Писал бесконца смски.И вот долгожданная встреча!Но уже стало что то не то..видимо отвыкли друг от друга..И потом снова расстались из-за очередной мелочи,но уже на утро мы снова были вместе)Вот так вот мы расстаемся)Потом все стало снова замечательно..потом ещё раз расстались и через дня два сошлись..И ещё раз..но на две недели..Потом он позвонил просил вернуться,я не хотела прощать..Но он так просил..да я и сама уже не могла без его объятий..и понимала что сама тоже виновата во многом..И вот мы снова вместе..Это был самый лучший день Святого Валентина..Он мне подарил такова медведя большого..надушил его!Я теперь сплю и мне кажеться что он рядом..Хотя я постоянно чувствую что он рядом со мной..он наверное в моем сердце..!Он мне постоянно говорит что женится только на мне..что я его единственная,что он хочет от меня детей..но я так боюсь в это верить,тк боюсь что эта сказка может сломаться или оказаться моей наивностью!Недоверчивость-вот с чем мне надо бороться!Не скажете как?)

0

8

Veter
то,что не забивай голову плохими мыслями по этому поводу-все идет своим чередом,все будет шоколадно!просто очень сложно вот так перенастроится,когда понимаешь,что твой друг тебе уже не только друг,ты будешь насторожена,но сделать ничего не сможешь....мне кажется у него именно такие чувства и он пока в смятении ;)
я не могу любить,т.к. в моей жизни не было ни одного случая,чтобы я по-настоящему любила человека,который рядом со мной,который любил меня.они любили-я не любила,или оба испытывали влюбленность,а не настоящее чувство...когда меня любят,я могу сделать нечаянно больно....когда я люблю,меня никогда не любят...так всегда,и по поводу этого у менгя накопилось в жизни столько боли и разочарований...я от них устала...вотс

0

9

Lonely, как прочитаю - отвечу!
Знаете, у меня немного не так, как вы полагаете. Он к нам только в восьмом классе перешел. Мы раньше и не знали друг друга, хотя учились в параллельных классах. Мы вместе дежурили. Он мне сразу понравился. трудно вспомнить, о чем я тогда подумала..
просто когда говорят "Люблю друга" подразумевают обычно: мы с детства не разлей вода. а потом я поняла, что его люблю.
у меня не так. я даже не знаю, чего от него тогда хотела. просто сразу у нас сложились уважительные отношения. а девчонок, которых он уважает, кроме меня.... не знаю... в крайнем случае, по пальцам одной руки посчитать можно.
я никогда не разграничивала, кто он для меня. нравился и все. а когда через полтора года ушел другую школу... как я плакала..

0

10

я вот сейчас думаю: не пойди я тогда ему навстречу, не скажи ему, что он очень хороший человек и очень мне нравится, когда он такой, какой есть... не было бы дружбы, общения, насколько это возможно... как было плохо, когда он уходил. я просто побежала следом, обняла его, а он-меня, так на лестнице и стояли. я даже не всхлипывала, только слезы текли.
мы стали ближе, когда он ушел. виделись где-то раз в неделю. после того, как я сказала, что его люблю, отношения стали еще лучше. вот никак не могу забыть, как мы с ним в субботу танцевали. такие мелочи, а я каждую мелочь, каждую деталь берегу, как сокровище. каждый взгляд, улыбку, слово. вот уж я такая.

от дружбы до любви один шаг.
я радуюсь тому, что у меня есть, и если бы я еще тогда ничего не делала, не шла навстречу, мы бы не стали друзьями. я, может, любила бы его. но мы бы, наверно, и не общались.
вот, на дискотеке согласился с удовольствием со мной потанцевать. так блико танцевали, что, вроде, ближе уже некуда. так люблю обнимать его вот так. так приятно было ощущать, как руки все крепче, но так же нежно, прижимают меня к себе.....
классно он умеет. люблю близко танцевать. так и было. и головой друг друга касались. так близко, впритык...
мне кажется, что по тому, как человек с тобой танцует, можно что-то понять, как считаешь? может, мне просто хочется, чтобы это так было, но все же? как считаете? ведь иногда люди и не близко танцуют, а руки просто складывают и все.

0

11

Блиин,круто вам,такие истории у всех красивые))))Очень здорово.Veter,LoveLy,вы уже должны радоваться,что у вас в жизни столько всего приятного и нежного происходит.

Гробульк@ написал(а):

я не могу любить,т.к. в моей жизни не было ни одного случая,чтобы я по-настоящему любила человека,который рядом со мной,который любил меня.они любили-я не любила,или оба испытывали влюбленность,а не настоящее чувство...когда меня любят,я могу сделать нечаянно больно....когда я люблю,меня никогда не любят...так всегда,и по поводу этого у менгя накопилось в жизни столько боли и разочарований...я от них устала...вотс

Знаешь,у меня такая же фигня...Как только в когото влюбляюсь,он 100% не любит меня,и наоборот:вроде нормальный чел и нравлюсь я ему,а встречатся немогу,потому что бесит.Или вобще,когда ктото нравится я иду завоёвывать этого человека,но как только его получу,он мне сразу перестаёт нравится.Что за жизнь...

0

12

Ну и у меня так же....
все вокруг по два раза на неделю влюбляются, встречаются, целуются...
а мне... остается собирать все эти мелочи в одну тетрадь, все воспоминания.
девчонки, прошлым летом мы с ним пару раз в его дворе встретились... сидели на лавочке, слушали его плейер и просто говорили.
так вот, я до сих пор помню что в какой день было, как увидились, что он говорил..., в чем был одет! а это год назад было!
может, и правда в этих мелочах есть много милого и романтичного. все, кто читал эту историю, так и говорят.

0

13

;)

0

14

Валерия
и что это значит?

0

15

:D Смотри какой я те статус сделала...

0

16

Валерия, спасибочки, не ожидала! это про меня!

0

17

гггг,клёвый статус :D

0

18

еще бы!!!

0

19

Да я вот тоже помню мы ездили в царицыно...мрр обиделась на него из-за какойто ерунды(ну мы ведь умеем))Он стал выяснять выяснять..и взял меня на ручки и понес куда-то посадил на пенек какой то..сел передо мной на колени и просто уткнулся в них..я чуть не плакала от умиления!Потом когда он посмотрел мне в глаза своими просто небесно голубыми глазами..я даже не удержалась я просто расплакалась..ведь понимала что мне скоро уезжать..

0

20

LoveLy, вот это мило!!!!!

0

21

Lonely sheep
да....мы схожи...Валерия,а сделай мне плизз статус тоже какой-нибудь

0

22

Гробульк@
незнаю....чаще заходи,я тебя лучше изучу и сделаю что нить!

0


Вы здесь » Большая тусовка! » Отношения с ними » Люблю друга!