Большая тусовка!

Объявление

Всем привет!Гости регестрируйтесь!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая тусовка! » Мейк Ап » Прыщи - наши враги


Прыщи - наши враги

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девчёнки как вы справляетесь с прыщиками? Какими средствами пользуетесь? У мя прыщи бывают редко, но во время месечных появляется парочку:(( А так пользуюсь скарабами и кремами для подростковой кожи, и тониками.

0

2

Вось инфа, ток вы эт, тож пишите:

Как предотвратить появление прыщей

Несмотря на общепризнанное мнение, прыщи появляются не только в период взросления организма, они могут докучать в 30 и даже в 40 лет. На появление прыщей влияют внутренние и внешние причины, такие как питание, экология и т.д. Тем не менее, мы можем предотвратить их появление, приняв некоторые меры предосторожности.
-Меняйте наволочки и полотенца для лица как можно чаще, так как бактерии из грязного белья провоцируют появление прыщей.
-Не пытайтесь давить, сжимать или делать что-либо подобное с лицом, это может спровоцировать новые прыщи. Также это может привести к образованию ямок и шрамов от уже имеющихся прыщей. Или делайте это крайне аккуратно и "стерильно".
-Если у вас длинные волосы позаботьтесь о том, чтобы они не контактировали с кожей лица во время сна.
-Не ложитесь спать с макияжем на лице.
-Чаще мойте с мылом кисточки, которыми вы наносите макияж.
-Регулярно занимайтесь физическими упражнениями, это помогает снять стресс, улучшает циркуляцию крови в организме, увеличивает проникновение кислорода к коже, что помогает предотвратить появление прыщей.
-Обязательно выпивайте в день не менее 2 литров жидкости, лучше воды, так как жидкость помогает организму очиститься от шлаков. Как уже упоминалось причины появления прыщей могут быть связаны с нарушением гормонального фона организма, в результате чего организм производит излишнее количество кожного сала, закупоривающего поры и вызывающего появление прыщей. В таком случае, если прыщи вам сильно досаждают можно воспользоваться каким-либо медикаментозным методом лечения, назначенным дерматологом. При чем принимаемые внутрь препараты могут быть и гомеопатического характера.

0

3

Ау, девчонки!!! Чё никто не пишет?

0

4

у мя раньше много прыщей было,Щас не оч...ток угри теперь....Но и их не много....

0

5

Блин у мя тож во время месянчых прыщеееей.навалом!Куда хошь девайся на неделю(

0

6

ну у мя тож парочку вылазит перед месяками....я их сразу же тоналкой...

0

7

А у меня и во время месяков и в обычные дни на лице есть прыщи! :( Я и тониками, и скрабами, и кремами мажу их, но нифига не помогает! :( Прямо ужас какой-то, и еще эти ужасный чёрный точки! У меня не всё лицо в прищиках, только лоб и подбородок! ;) Так что у меня ещё не очень страшно!   :D

0

8

Девчонки, а вообще какой косметикой(крема, скрабы, маски) вы пользуетесь для лица? Я раньше пользовалась МИА(но стало ещё хуже) ,а теперь фаберлик и клинэндклиа.

0

9

Мия лосьеном ток,а так Клан Клиа гель для умыания

0

10

Клиан Клиа

0

11

фее... я МИА ненавижу... нифига не помогает

0

12

Ну я пользуюсь Clean&Clear и ещё местным Дзинтарсом! :)

0

13

ме оч посогает чёрная глина..и я ещё к косметологу хожу..тож оч хорошо)

0

14

а..а также ме помогает солярий..но эт,так..ненадолго...наверн потому что я не част туда хожу..

0


Вы здесь » Большая тусовка! » Мейк Ап » Прыщи - наши враги