Большая тусовка!

Объявление

Всем привет!Гости регестрируйтесь!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая тусовка! » Музыка » ваш стиль музыки.


ваш стиль музыки.

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

пишим что слушаем.Кого из исполниителй.

0

2

хм... металл и альтернатива ) ибо SlipKnoT, [Amatory], Jane Air, Пси(Х)еЯ

0

3

Я всё меломан.Я слушаю рок,R'n'B и рэп.ВСЁ,кроме слащявой русской попсы.

0

4

Я исключительно за рок!Manson,Afi,Stone sour,HIM,Evanescense,Jane Air,Deform,Слот,Amatory и т.д. Просто попсу не перевариваю(фонера,ненатуральность полная,минимальность одежды в клипах-меня всё это бесит!!!),а рэп и RnB поднадоело уже если чесно....Хочется чего то посерьёзнее...

0

5

Слушаю многое... не люблю то что бьёт по голове: метал и прочая лабуда! Уж простите меня любители такого жанра! ИМХО

0

6

А я как раз люблю слащавую попсу. Впрочем, мне также нравиться и лирика "Арии".
Щас пытаюсь достать альбом победителей Евровиденья этого года. Lordi - Forever! Очень мне понравились  :)

0

7

Ptashechka , а я вот слушаю серебреного призёра Евровиденья! :D

0

8

БИЛАНА????УЖАС!Мне он не чо нравиться,но иногда его слушаю...

0

9

Валерия
Мдя... вот так... :P

0

10

Некоторые песни ничего,но бесит что у нас в классе некоторые придурки по приколу напевают его песни бАСОМ!

0

11

Я в основном слушаю r'n'b, hip-hop, но также и не против послушать СКА

0

12

Company написал(а):

Я в основном слушаю r'n'b, hip-hop

Это мы тоже любим! :)

0

13

Валерия написал(а):

БИЛАНА????

Люблю Димку!

0

14

Я понимаю конечно,что о вкусах не спорят,но я,если чесно вас не понимаю,как и Билана в целом...

0

15

Красава написал(а):

Люблю Димку!

Ну мне он просто нравиться!  :P

Lonely sheep написал(а):

Я понимаю конечно,что о вкусах не спорят,но я,если чесно вас не понимаю,как и Билана в целом...

У каждого свои вкусы! :) Вот тебе нравится Мерилин Менсон, а мне Билан!    ;)

0

16

эххх...да....Мэнсон крут..... :D

0

17

Lonely sheep написал(а):

эххх...да....Мэнсон крут.....

Ну вот... а мне он не нравится! :)

0

18

Зря...он секси... :lol: и песни у него с глубоким и травматичным антисоциальным смыслом...

0

19

Lonely sheep написал(а):

он секси...

???????????????????????????????   :O
Мне очень интересно он в жизни ТАКОЙЖЕ как и на сцене? Ты не знаешь? Насколько мне извесно он разводится сейчас, кто же его жена?

0

20

Gloria написал(а):

кто же его жена?

Я конечно,кто ж ещё :D
Да,говорят,он в жизни такой же маньяк как и на сцене.Он в молодости сидел в тюрьме,убил очень много человек...Одним словом псих,но я его уважаю за собственный стиль и за песни.А ещё без макияжа он очень страшненький!.... :) воть так воть.

0

21

Lonely sheep написал(а):

без макияжа он очень страшненький!....

У тебя нет фото без макияжа, а то я его даже не представляю!

Lonely sheep написал(а):

сидел в тюрьме,убил очень много человек...

Это ужасно!  :(

Lonely sheep написал(а):

Одним словом псих,но я его уважаю за собственный стиль

Уважать психов?!  :/

0

22

Уважатть психов....В этом чё то есть....... :)

0

23

у я конечно все понимаю. Я не буду говорить как это плохо уважать психов, потому что я так не считаю. Каждый выбирает кого уважать, любить и т.д. Вот я, например, слушаю разную музыку, но не от кого из исполнителей не фанатею (если слово фанатею слишком громко сказано, можно изменить на какое-нибудь другое близкое значение) ну вы меня поняли =)) я никого из исполнителей не заношу в списки кумиров, кому я хочу подражать, я держусь собственной линии мыслей и т.д. ой, че-то я загнула палку, сама запуталась =))

0

24

Company написал(а):

кому я хочу подражать

Когда подражают звёздам - это ТАК выглядит! Кошмар!

0

25

Gloria написал(а):

Когда подражают звёздам - это ТАК выглядит! Кошмар!

Да ну вас,вы что издеваетесь,не буду же я Мэнсону подражать!!! :D

Gloria написал(а):

Уважать психов?!

Каждый человек достоен уважения,психи в том числе!По крайней мере тексты он пишет сам и поёт не под фонеру,в отличии от большинства поп исполнителей,а за это я считаю стоит уважать!Не обязательно иметь красивую мордашку чтоб тебя любили и уважали.Так делают только несознательные люди.Главное быть неординарным и верить своей звезде...тогда и слава и деньги и любовь...всё будет... ;)

0

26

Lonely sheep написал(а):

Каждый человек достоен уважения,психи в том числе!По крайней мере тексты он пишет сам и поёт не под фонеру,в отличии от большинства поп исполнителей,а за это я считаю стоит уважать!

Психи - маньяки, убиицы, насильники, просто неуровновешаные люди... уважать таких людей из-за каких-то песен, для меня это не понятно! Уж простите, но это моё мнение!

0

27

Gloria написал(а):

Психи - маньяки, убиицы, насильники, просто неуровновешаные люди... уважать таких людей из-за каких-то песен, для меня это не понятно! Уж простите, но это моё мнение!

Ты знаеш,к примеру Булгаков тоже был психом...тем не менее это один из самых потрясающих русских писателей!Пример2.Винсент Ван Гог- самый извесный художник мира,был алкашом,целыми днями шлялся по бабам,отрезал себе ухо,и в конце концов помойму жизнь самоубийством покончил....таких примеров милионы...Этих людей ты тоже не уважаеш за их творчество!!!Тогда почему их уважает и признаёт весь мир,если они психи и тд..
В каждом человеке живёт 2 души-одна нормальная,другая не очень...тем не менее надо уметь отличать просто маньяков-насильников от людей творчества с тонкой и немного сумасшедшей душой.Такие люди не творят что попало и "какие-то там песни"..они переживают глубокую эмоциональную травму нанесённую обществом...и все эти переживания выносят в поэзию,книги,картины,песни...Таких людей действительно стоит уважать,потомучто далеко не каждый человек может выразить свои чувства в чём-то вечном...

0

28

Lonely sheep написал(а):

Ты знаеш,к примеру Булгаков тоже был психом...тем не менее это один из самых потрясающих русских писателей!Пример2.Винсент Ван Гог- самый извесный художник мира,был алкашом,целыми днями шлялся по бабам,отрезал себе ухо,и в конце концов помойму жизнь самоубийством покончил....таких примеров милионы...

Все гении - психи, но я не отношу Мерелина к гениям, для меня он истеричный, вульгарный человек! Многие его песни - плагиат!..   :rtfm:

0

29

Булгаков и Ван гог не гении,гении-это типа энштейна.Ты такие вещи никогда не путай!Гений и талантливая личность абсолютно разные вещи.

Gloria написал(а):

для меня он истеричный, вульгарный человек!

Да,он вульгарный и исеричный,не отрицаю,но он настоящий!Он не притворяется чтоб завоевать сердца глупых девочек подростков,как это делают обычные попсовые "красавчики"!Ему это не нужно!
Хотя с другой стороны все звёзды зарабатывают деньги как могут,только разными способами.Это обычное отмывание денег,с любой стороны.Зачем об этом говорить,если ни ты ни я своего мнения не изменим.Опять же,вкусы у всех абсолютно разные.Замяли.

Gloria написал(а):

Многие его песни - плагиат!.

Я процитирую слова своей училки по зар.лит.:важно не то сколько раз это делали до вас!ВАжно то,как это сделаете вы и насколько лучше.
Я с ней согласна.К примеру,один человек прочитает вслух стих...а затем этот же стих прочитает другой человек только с другим чувством и интонацией.И тогда покажется что это два абсолютно разных стихотворения.Надо уметь делать всё по особенному,за что бы ты не брался!
К примеру песне Personal Jesus уже куча лет,но я эту песню люблю именно в его исполнении.Потому что с этой аранжировкой,звучанием,а особенно клипом,это выглядит совсем не так как у Depeshe Mode.Вот так вот! :P

0

30

Lonely sheep написал(а):

Опять же,вкусы у всех абсолютно разные.Замяли.

Да, давай!   :yes:

Lonely sheep написал(а):

К примеру песне Personal Jesus уже куча лет,но я эту песню люблю именно в его исполнении.Потому что с этой аранжировкой,звучанием,а особенно клипом,это выглядит совсем не так как у Depeshe Mode.Вот так вот!

Люблю Depeсhe Mode!   :P

0


Вы здесь » Большая тусовка! » Музыка » ваш стиль музыки.