Большая тусовка!

Объявление

Всем привет!Гости регестрируйтесь!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая тусовка! » Отношения с ними » Девчонки, как можно их забыть???


Девчонки, как можно их забыть???

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

хочу забыть, а не могу....(((((

0

2

я очень хочу его забыть, но как можно забыть парня, которого я люблю больше года??? представьте, он попросил девчонку написать мне, чтобы я от него отстала!!!! я шалею.........

0

3

Отвлекись на кого-нибудь другого.

0

4

легко сказать.......((((((

0

5

та....у меня та же проблема....это само пройдёт...ты ничем себе не поможешь...

0

6

че прям другую девченку просил передать чтоб ты отстала??

0

7

Я так поняла, что да.....
но я не растерялась и прямо сказала ему П О К А, а он состроил из себя дурочка..........

0

8

хм... помоему каждый переживал подобную историю... Знаешь, у меня было так, мы любили друг друга(он был старше мя намного), а потом.. потом всё кончилось... тогдая думала, что жизнь кончена, что ме не зачем жить...  сначала я долго убивалась... плакала,рыдала.... и не могла его забыть.....причём очч долго... но через какое-то время я кое-что поняла.... из-за этой любви и хандры, я не замечала никого... ме предлогали встречатся оч много мальчиков,я совсем забыла про друзей....  И всё.... я вернулась к жизни, к той жизни которая у мя была до МЧ... я встречалачь, общалась, влюблялась, шутила, смеялась.... и ме было так хорошо.... но что бы это всё понять, нужно время... Время, за которое я очч много поняла...
Думаю, прочитав это, ты что-то для себя решишь...Удачи!))

0

9

Кстати, думаю, что не все потеряно, потому что он меня сейчас ревнует к друзьям, но я с ним не здороваюсь, зато здороваюсь с его лучшим другом.........Соответственно, ревность так и хлещет......Ихихихихих))))))

0

10

рада з атебя, что не всё потеряно....
З.Ы. а мож ме помочь в моей темке?

0

11

мне вобще кажется, что ни одного человека нельзя забыть! Тем более парня бывшего, просто его образ остается где-то очень далеко, в глубине твоей души, у стенок сердца... Ты не забудешь его, ты просто когда-то отвлечешься и уберешь его на задний план, скрыв новым Образом...

0

12

я с тобой согласна.... парень(если тя любил) отдаёт тебе кусочек себя.... и где-то глубоко в сердце этот кусочек хранится и иногда напоминает о себе....

0

13

хм... ме очч ща плохо..ща началось лето и я с моим мальчиком ещё нескоро увижусь....хм.. как ме его не забыть.. пока как можем общаемся... но,через какоето время я не смогу с ним общатся... я буду в другой стране...

0

14

Где бущешь?

0

15

в Болгарии, постраюсь купить карточку... на роуминг я наотрез отказалась... 1причина:будут постоян звонить родаки
2причина:какие нить дебилы писать будут...

хм... я ненаю как объяснить.. даж не дело в том что я его боюсь забыть,а в том что я оочччч по нему скучаю.... а за 2!! месяца с ума сойду... :(

0

16

Ну,девушка,строго вы меня не судите,но я уже посоветовала.Пусть это было как-то малодушно,но совет он реален.Ведь вы просто старайтесь вырвать себя из той дипрессивной ситуации,занять себя с ног до головы чемлибо.Я знаю это кажеться на словах легко и соответственно трудновыполнимо.Но вы пробуйте и искренне желаю удачи.

0

17

козлыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :mad:

0

18

Lonely sheep написал(а):

козлыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Кто? Мужчины? Неужели все?  :(

0

19

Gloria написал(а):

а всё...мне уже лучше.Забудь :D

0


Вы здесь » Большая тусовка! » Отношения с ними » Девчонки, как можно их забыть???