Большая тусовка!

Объявление

Всем привет!Гости регестрируйтесь!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая тусовка! » Отношения с ними » Эх.... люблю или нет?


Эх.... люблю или нет?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хм.. да вот такое вот название темки... Недавно познакомилась с мч. Мч гот, катается на скейте, слушает ска-панк, подобающе надевается, ну и т.д. ..... а он как потом оказалось друг и однаклассник моего друга детства.... так вот... я как то, сначала на него не обращала внимания, а потом.... ме какого то чёрта захотелось с ним встретится.. поскольку у нас есть собаки, и у него , и у мя... то я решила, что надо типа выгулять вместе собак....
Это была не любовь.... просто ме захотелось пообщатся с ним....
Я позвонила моему другу детства, и узнала его телефон... На следующий день, мы встретились... (всмысле пошли выгуливать собак).... Он дастаточно интерестный мальчик... с ним интерестно пообщатся...
Потом мы ещё гуляли, паскольку, я не хотела что бы он думал что-то, то мы встречались, под предлогом выгула собак... Каждый день переписывались...воть...
А ща сижу и думаю.... Зачем? Зачем, я это всё делаю?  Он не в моём вкусе, и я перечу всем своим принципам.... Но, он мне зачем то нужен, я это чувствую... Я не люблю пользоватся людьми, хотя такое часто бывает... Например, в классе мя любит мальчик, который готов сделать всё что я захочу... я попрошу списать, он даст... и начинает думать, что он мне не безразличен... а он ме ведь совсем не нужен..... просто я им пользуюсь.... и это не один случай, таких много.... да вот такая я стерва......
Хм... я не хочу причинять ему боль... я вижу, что он ко ме достаточно хорошо относится, уже после нескольких прогулак.... мне он интересен как личность.... но, он ме зачем то ещё нужен... (я не в плане поцелуев,ласки, любви....)))
Я запуталась..... и не могу понять..... что ме дальше делать???

0

2

хм... никто ме не хочет помочь?   :(

0

3

*обиделась и ушла учить биологию* :(

0

4

Ну вот мое мнение по этому поводу:мне кажеться не стоит сейчас принимать какие то серьезные меры)Просто плыви по течению)Не дуйся)

0

5

я живу с девизом: "время покажет", и думаю, что это хороший девиз, вот и в твоем случае время покажет

0

6

хм... да оно уже показывает... я начинаю ему нравится.... а я хочу быть только друзьями....

0

7

Ксюньчиккк)) написал(а):

хм... да оно уже показывает... я начинаю ему нравится.... а я хочу быть только друзьями....

Никогда не полохо нравится пацану, а друзьями вы и так сможете быть, главное, чтобы он видел и понимал, что вы только друзья!

0

8

хм.... а он это вродь не понимает.... и .... один раз, я уже посорилась с другом, который мя любил, а я хотела быть ток друзьями... я не хочу чтобы и вэтот раз произошло также...
у мя ещё один вопрос..... я с ним дружу, но в тоже время мя к нему тянет(ПАЦЕМУ?).... (я не вплане любви, поцелуев, ласки)... я даж не наю чё так... мы с ним совершенно разные люди...

0

9

может, ты еще не готова к отношениям с ним?не торопись принимать молниеносные решения, это может сыграть плохою шутку с тобой...короче, не спеши...но только не затягивай, слушай свое сердце и все получиЦЦа)))))
удачки)))

0

10

хех.... нуу.... он ме предложил встречатся.... а я.... я отказалась..... он хороший,милый мальчик.... но я вижу его ток в роли моего друга..... и всё.....

0

11

Вот!Сама столкнулась с подобной ситуацией..В общем он-таки влюбился в меня по самое небалуй..А такой мальчик милый был...А я со своим МЧ рассталась,но понимала,что это собственно говоря не конец и ем без всякого стеснения повествовала о своих ощущениях.А он.Без стеснения говорила,что я сейчас не хочу совершенно отношений..А он видно терпеть не умел..А я к нему так привзалась,больно было..Но он меня уже жутковато бесить начинал..Но все равно он был как будто родной человек.В общем он сказал либо ставь точку в наших отношениях либо встречаемся..Я пыталась как можно деликатнее уйти от вопроса,но он сам поставил точку..В общем было дико больно..До сих пор вот не заживает,хоть и было это где-то месяца два назад.Думаю бывает о нем.Убивалась,не смогла даже скрыть этого.Этот парнишка увидел,начал меня жалеть,но ни о какой дружбе уже речи не могло быть.И тут бывший снова начал за мной ухаживать,а я как ранее неприступная крепость стояла не долго и сдалась)Начали снова встречаться.Восьмой или девятый раз)Мы когда расстались у меня все равно было какое-то спокойное ощущение,что мы все равно никуда друг от друга не денемся,любовь как говориться все равно сведет)Свела)А тот мальчик все же из головы не вылазиет,понимал он меня хорошо..

0

12

Я уже полтора года встречаюсь, то люблю безумно, то бежать сломя голову хочеться.... :sorry: 

0

13

беничка
хм..... а можно поподробнее?

0


Вы здесь » Большая тусовка! » Отношения с ними » Эх.... люблю или нет?