Большая тусовка!

Объявление

Всем привет!Гости регестрируйтесь!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая тусовка! » Праздники » Пасха


Пасха

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Отмечаетели вы этот праздник, если да, то как? Вы католик или правослпвный?

0

2

Ща я раскажу как я пасху "отмечала".Кароч уехала мама в Киев потому что племянник у мя там родился.Наночь завалились девчёнки,бесились,потом пришла дикая идеЯ встречать рассвет на море...В 5 утра...темнота... мы как психи с шариками и мыльными пузырями идём на море...причём не как нормальные люди а задом наперёд....ток вернулась недавно....жесть...терь спаааать хочу ооочень  :lazy:

0

3

ну спи тогда....

0

4

Ксюньчиккк)) написал(а):

ну спи тогда....

всё,выспалась.А как твоя Пасха???

0

5

Моя норма..... Все выходные бухала....

0

6

Открою ещё одну тайну: я не провославная и не католик, не буду выдовать всех секретов, так что Пасхи как таковой у меня нет. Я отмечаю её на уровне еды, крашу яица и пеку куличи!  :D

0

7

А кто ты по вере?

0

8

Ксюньчиккк)) написал(а):

А кто ты по вере?

Да какая разница? Не я же её выбирала! Может когда стукнит 18 покрещусь в провославную! :)

0

9

Gloria
Скажи, мы ведь сдесь не по вере общаемся, сдесь всё равно какой ты веры, главное чтоб ты был хорошим человеком!

0

10

Gloria
ау....

0

11

Ксюньчиккк))
Извени, но я не хочу говорить!

0

12

это твоё право....

0

13

Gloria написал(а):

Извени, но я не хочу говорить!

да..Глори у нас вобще загадочная личность...вечно чего-то недоговаривает....но это реально её право,хотя не понимаю в чём проблема...

0

14

Lonely sheep написал(а):

да..Глори у нас вобще загадочная личность...вечно чего-то недоговаривает....но это реально её право,хотя не понимаю в чём проблема...

Грузит меня это тема! Даваите закроем её!!!

0

15

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

16

Lonely sheep написал(а):

Глори у нас вобще загадочная личность

эт точно....

0

17

Может и правда пора закрыть эту тему?Пасха ведь уже прошла.

0


Вы здесь » Большая тусовка! » Праздники » Пасха