Большая тусовка!

Объявление

Всем привет!Гости регестрируйтесь!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая тусовка! » Наши дневники » Просто мысли


Просто мысли

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

думаю название говорит за себя... о чем сейчас думаете? ваше внутринее состояние...

0

2

большинство моих мыслей заняты только им...в голове только одни вопросы:зачем?для чего?почему?
хотя должны они быть заняты тем, что завтра я получу кучу двоек, по обж,по информатике... то что я сегодня пробный по матемтике написала ужасно...
так нет, они заняты только им...

0

3

ээмм...я думаююю,..а о чём по твойму все девчёнки думают весной???Больше всего всех волнует тема:"пришла весна а я одна",или же наоборот-"птички поют и тд"Меня лично волнует то что у меня с человеком который мне ооочень нравится нихера не выходит,это добивает все мои мысли.Это что-то типа "Заир"-то есть то,о чём раньше не задумывался и на что не обращал внимания,но теперь это занимает все твои мысли и не даёт покоя...Воть.Кароч опять на любовном фронте безпеременная облачность,скажу даже больше:моя юность проходит в одиночестве.Я заколебалась общаться только с девчёнками,а этому идиоту я нах не нужна.Кароч полное блятство.П.С.Сори за нецензурные слова,больная тема(((

0

4

Я вам расскажу по секрету, меня последнее время волнует один человек с которым когда-то мы были близки, а сейчас я даже не знаю кто мы друг другу, прямо не знаю, что делать, сны про этого человека меня посещают (не каждый день конечно, но часто)! Наверное во мне живёт обида, обида которую я не могу пока понять... Нужно время, чтобы забыть!..

0

5

Lonely sheep ,
все аналогично+что-то и от Глории...жесть...боль..одни страдания...

0

6

хм... у мя настроение.. так се... в последнее время все ко ме липнут(И ЭТО КОНКРЕТНО БЕСИТ!!!) . хочется остаться на едине, одной.... так нет, мя все приследуют... надоело.... :(

0

7

вы знаете,просто бесят непостоянные парни,которым абсолютно пох всё ближе к утру...я б таких людей выселила на отдельную планету,пусть набирают там полный рот говна и плюют друг в друга...задолбало равнодушие.Нужен человек который не "живёт секудой",а сможет подарить мне хотя бы  вечность...эх...

0

8

:( обсолютно с тобой согласна....грустно...

0

9

Lonely sheep написал(а):

Нужен человек который не "живёт секудой",а сможет подарить мне хотя бы  вечность...эх...

;((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

10

К сожелению таких людей очч мало... :(

0

11

Ксюньчиккк)) написал(а):

К сожелению таких людей очч мало...

вот поэтому и грусно.Как ни крути,а женщины более постоянные чем мужчины...и требований поэтому у них больше.Вот почему в мире так много гомосексуалистов.Мужчины становяться слабыми и впадают в крайности...

0

12

хм.. и ничё с этим не поделаешь.... а жаль...

0

13

Ксюньчиккк)) написал(а):

К сожелению таких людей очч мало...

Мало, но ведь есть!?

0

14

Конечно есть)))

0

15

Ксюньчиккк)) написал(а):

Конечно есть)))

Остаётся верить и надеятся, что я его наиду!

0

16

у мя проблема... ме предлагают встречатся много пацанов.... а я ... я жду, скажем так не прица, но мальчика.... хм, может стоит обратить внимание на тех, которые предлагают встречатся?

0

17

Ксюньчиккк))
Не знаю, это не комне! У меня нет потребности в мальчике/ах...

0

18

да уж мя тож как бы нет.... ток как не встречу, чувствую чё не моё.... :(

0

19

хех.. у мя на сердце плохо((( короч, в эти выходные,я ездила на дачу.. ну и там бухала... выпила 1.5 пиво.... под конец,аж совсем присосалась к бутылке.... потом ещё немног выпила.. непомню уже сколько... я была самая пьяная.... хм.... там мальчик был, с моей школы... у мя с ним хорошие отношения....кадат он ме предлагал встречатся, я отказалась(у мя был пацан)), мы остались друзьями. нуу так,летом на даче тусуемся, в школе постоянно пересекаемся... короч, я сказала ему,чё нам надо поговорить... мы отошли.. я чёто говорила..как ща вспомнила,насчёт того чёб он ничё не говорил моей классухи.... и говорила чё ме плохо, мя ща никто не понимает, и ме никто не хочет помочь... и иссчо чё я плохая.... я ничего не понимала, что делаю.. а он прижал мя к се, начал жилеть, и потом поцеловал в засос... я говорила не надо, чё у мя есть мальчик.. но всё равно мы продолжали сосатся.... хм.. он воспользовался тем,что я была пьяная в жопу... я знаю чё я виновата... но... я не смогу его видеть в школе... эт будет ме напоминать тот момент...

0

20

Ксюньчиккк)) написал(а):

забей,какая фиг разница с кем целоваться,и тд.Проще относись ко всякому такому.Скоро и не вспомнишь об этом.

0

21

постараюсь.... но всё равно как-то... эт было так страстно...

0

22

может он тебе нравиться???Не зря говорят Что у трезвого на уме,то у пьяного  на языке...

0

23

нет,эт исключено, у мя ест мальчик,которого я очч люблю, и который мя любит.... хм..прост он воспользовался тем, что я была пьяна.. а ещё его рука полезла ме под кофту... если бы ещё немного, то кто знает чо могло произойти.... :rolleyes:  а ещё я плакала у него на руках....

0

24

пожалейте меня у меня "полетел" комп!!! я здесь буду где-то через месяц... дождетесь?

0

25

Конечно,дождёмся))) приходи поскорей.

0

26

Светочка
Ждёмс! ;)

0

27

люди, а вас блоги есть? есди да,то выложите адреса,почиткаю.... кому интересн, то воть мой:
мой блог

0

28

Всем ПРИВЕТИКИ!!!!!!!
Я снова здесь!!! Ой, у меня улыбка весь вечер с лица не сходит!!!! Щас посмотрю, что у вас изменилось...

0

29

Светочка
ПРИВЕТ))) наконец-то ты с нами .... рада слышать..тьфу ты.. читать всмысле...

0

30

Светочка написал(а):

Ой, у меня улыбка весь вечер с лица не сходит!!!!

Че так?Я тоже хачу!!!! :D  ;)

0


Вы здесь » Большая тусовка! » Наши дневники » Просто мысли