Большая тусовка!

Объявление

Всем привет!Гости регестрируйтесь!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая тусовка! » Отношения с ними » Секс


Секс

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как относитесь к сексу в раннем возрасте? Были ли у вас интимные связи? Во сколько, на ваш взгляд,можно начинать половую жизнь?

0

2

Я ещё не занималась сексом... считаю, када припрёт тада и .... нуу ещё постараюсь после 16.... до 16 не хочу.. хотя кто его знает...

0

3

Ну лично я против секса до 16 лет! Мне кажется в переходном возрасте психика шаткая и ранняя половая жизнь оставляет отпечаток. Ну конечно может приувеличино, но что-то всё-таки в этом есть!
У меня не было сексуальных отношении (как вы уже поняли)! ;)

0

4

эх,а мне уже 16,но толку от этого никакого...Потому что вечно вокруг одни идиоты и педики...Что за жизнь...

0

5

В наше время большинство девушек в возрасте 12-13 лет это уже довольно сформировавшиеся девушки! У нас в школе 7-миклассницы выглядят старше 11-тиклассниц! И они уже что только не делают с собой даже в таком возрасте! Хотя лична я против секса до 16...
Связь была... Вообще считаю, что это нужно делать только тогда когда ты полностью осознаешь ситуацию,  когда ты доверяешь партнеру и перед тем как решиться задай ебе вопрос " Действительно ты хочешь этого сейчас? Именно с этим человеком?" Если ответ положительный, то действуй-ты готова! Но только не надо совершать это с первым встречным и ради любопытства! Всем удачки! Главное не зацикливайтесь над этой темой-все впереди!

0

6

Светочка
Я с тобой согласна, перед тем каа что-то сделать нуна задать се вопрос:"Ты точно уверена в этом человеке?"

0

7

Я считаю что можно заниматься секос до 16,но не нужно..=)
Зачем эт вообще нужно в её 14 лет травмировать свою психику...??В куклы еще играть надо!=)Так что я против

0

8

Lonely sheep написал(а):

эх,а мне уже 16,но толку от этого никакого...Потому что вечно вокруг одни идиоты и педики...Что за жизнь...

А что, уже хочется?  :P

0

9

Ме если чесн иногда хочется.... но эт идея потом быстр уходит...

0

10

Gloria написал(а):

А что, уже хочется?

дело не в том что хочеться...хочеться не секса...хочется любви,жары,сумасшествий и хотя бы поцелуев...а я в последний раз целовалась уже почти месяц назад...эх,о каком сексе тут идёт речь,товарищи...

0

11

Lonely sheep написал(а):

дело не в том что хочеться...хочеться не секса...хочется любви,жары,сумасшествий и хотя бы поцелуев...а я в последний раз целовалась уже почти месяц назад...эх,о каком сексе тут идёт речь,товарищи...

Да ладно, всё ещё будет! :)

0


Вы здесь » Большая тусовка! » Отношения с ними » Секс