Большая тусовка!

Объявление

Всем привет!Гости регестрируйтесь!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая тусовка! » Отношения с ними » предательства с какой стороны ждать????


предательства с какой стороны ждать????

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

твой выбор?
парень

50% - 2
подруга

50% - 2
Голосов: 4

1

Вот представьте ситуацию: вы безумно влюбились в парня, а он вроде как отвечает вам взаимностью...тут он знакомиться с вашей подругой. И она тоже в него влюбляется... все в непонятии...
Что бы сделали вы? Остались с парнем, но при этом ваше общение с подругой детства прекращается... Или выбирете дружбу? Договорившись с подругой о том, что потом найдут себе лучше...

короче, кого????

0

2

кароче,я думаю так:подруга-понятие непостоянное.Как только появляеться парень что у неё что у тебя,начинает тянуть холодом,а после этого уже ничё не вернёшь.Мне к примеру было очень больно когда подобное с моей подругой произошло,мне нравился человек,потом он понравился ей...В периоде какого то времени всё внимание переключилось на неё,она перестала со мной общаться а я с ней,стало холодно...в результате он выбрал одиночество.Но месяц назад я сама попала в такую же ситуацию,только теперь "предала" подругу я...а этот человек не мне не ей не достался,но я не жалею о том что поступила так.И мне почему-то даже не стыдно перед подругой.чтож,могу сказать,что когда нравиться человек ты забываешь об окружающих и подруги отходят на второй план...я не считаю,что кто-то в таких случаях виноват,просто это переломный момент который рано или поздно прихрдит в отношения с подругами.Выбирай парня и забивай на остальное.(П.С.Я не вдуплилась в чём дело,и случайно неправильно проголосовала.)Но опять же учитывай то,на сколько тебе нравиться парень и как сильно для тебя важна подруга.Подумай сама ,мы же всего не знаем)

0

3

Lonely sheep
в таких ситуациях начинаешь понимать отношение подруги к тебе.....  я с тобой согласна...

0

4

ну вот...Как неприятно теперь встречать "подружку" у которой типа "украла парня"....Сегодня так и получилось...Но ведь он не дурак,мозги на месте,и он в праве выбирать.С чего она взяла что ей он нравиться больше чем мне,и что я должна была его послать к чертям собачим из-за неё...Это же бред...Конечно неприятно,ведь я была в такой же ситуации,пол года потом мучалась...Но блин,в чём я неправа???!!!Смотрит фотки на моём мобиле,а там он...она многозначительно кивает подруге,и строит из себя жертву,бл*** з*****....Это не совесть мучает,нет!Просто ситуация неприятная...фак...

0

5

угумс

0

6

Ну надеюсь что нам с моей такое не грозит,тк в одной компании мы ОЧЕНЬ редко тусуемся,парни нам разные нравяться)
А по сабжу,мне кажеться с подругой-то как раз и надо договориться по-умному:типа пусть он сам выберет.И все.Договориться,чтобы без обид.

0


Вы здесь » Большая тусовка! » Отношения с ними » предательства с какой стороны ждать????