Большая тусовка!

Объявление

Всем привет!Гости регестрируйтесь!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая тусовка! » Кафешка » Как вы боритесь с дипрессией?


Как вы боритесь с дипрессией?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Последнее время какое-то плаксивое состояние! :( Минусы, много - - - - -... Это ужастно... Столько мыслей! А выхода нет! Это суровая правда жизни... Как я там говорила, во всём есть хорошее? Так вот хорошего осталось мало!.. ;(((

0

2

хм.... всё пройдёт....(ты ме кадат сама так писала)) а я в последнее время научилась жить оптимистически.... если подворачивается какая-то проблема, то я в ней ищу хорошее, или быстро стараюсь сделать так, чтобы настроение моё не портилось.... ме лично помогает..хотя я се делаю жизнь легче...
крепись)) мы с тобой)))

0

3

Ксюньчиккк)) написал(а):

крепись)) мы с тобой)))

Спасибо! поддержка мне сейчас очень нужна!  :help:

0

4

Gloria
а в чём заключается твоя проблема? прост если б ты рассказала то мы могли бы помочь дельным советом.... решай...

0

5

у мя их не бывает

0

6

Ксюньчиккк)) написал(а):

а в чём заключается твоя проблема? прост если б ты рассказала то мы могли бы помочь дельным советом.... решай...

Особой проблемы нет, просто мысли о будущем в котором нет перспектив, наводят ужасный страх! :(

0

7

почему нет перспектив???Че за ерунда???Выброси из головы!

0

8

Gloria
ЧЁ ЗА ХРЕНЬ ТЫ ГОВОРИШЬ???? всё будет суперр)) где твой оптимизм????

0

9

да...прошло то время когда я считала Глори самым оптимистичным и беззаботным человеком на форуме...Эх,жаль.
Я скажу так:всё в твоих руках.Поверь в себя,тогда всё получиться.Все мы боимся будущего...Но это не так страшно как кажется.

0

10

Ксюньчиккк)) написал(а):

ЧЁ ЗА ХРЕНЬ ТЫ ГОВОРИШЬ???? всё будет суперр))

Невезучим не везёт! ;(

Lonely sheep написал(а):

да...прошло то время когда я считала Глори самым оптимистичным и беззаботным человеком на форуме...Эх,жаль.

многое поменялось во мне за последнии месяца 3...

Lonely sheep написал(а):

Я скажу так:всё в твоих руках.Поверь в себя,тогда всё получиться

а спорим, что не всё в моих руках... можно даже сказать, что мало что зависит от меня!

Валерия написал(а):

почему нет перспектив???Че за ерунда???

потому что!!!

0

11

Gloria
мож всё расскажешь?

0

12

Gloria написал(а):

а спорим, что не всё в моих руках... можно даже сказать, что мало что зависит от меня!

окей,поправка,не всё,но многое.Тыв уже настроена на то что всё будет галимо,а Мысль-материальна.Как настроена так и будет.Делай выводы.Если не веришь в себя,то во что тогда верить?В чудо?Не глупи,Глори...

0

13

Всё нормально уже! Просто грузилась немгого от некоторых новостей, но пообщалась с друзьями и всё прошло! Поняла, что все депрессии у меня от нелостатка общения!
Всем спасибо за поддержку! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!  :friends:

0

14

мы ця тоже))

0

15

Ксюньчиккк)) написал(а):

мы ця тоже))

0

16

Блин! Опять у меня поршивое настроение и мысли! ;( Плакать хочется безпричинно! :( А вообще всё уже запарило, хочу на необитаемый остров, чтобы все отстали! Кто-то опять скажет, что это от лени, может и так, но от этого не легче!
Ну и пусть... Прощаите!... ;(

0

17

что значит прощайте? у мя тож ща плохое настроение.. и знаешь как я его подымаю? читаю анекдоты,смотрю юмористические фильмы... помогает))

0

18

Gloria написал(а):

хочу на необитаемый остров,

Gloria написал(а):

Прощаите!... ;(

даже не думай,никаких "прощай",достану ии на необитаемом острове!

0

19

эт точно...мы будем тебе сниться! :friends:

0

20

А у меня тоже часто встречаются депрессняки... Я в эти моменты становлюсь дьволенком... Кричу на всех кто попадется под руку... а еще я съедаю все, что есть в холодильнике, а потом иду на улицу, захожу в магазин, покупаю свое любимое мороженое,шоколадку, чупа-чупс (и другие сладости) и возвращаюсь в свою комнату, закрываюсь от всех, кушаю, плачу, а через пару часиков выхожу из комнаты как ни в чем не бывало....
Домашние привыкли и поэтому когда видят приближения бури выгоняют меня гулять, или в комнату  к себе и ждут...

Вот такая я ....

0

21

Lonely sheep написал(а):

даже не думай,никаких "прощай",достану ии на необитаемом острове!

:rolleyes:  Спасибо за беспокойство!

Валерия написал(а):

эт точно...мы будем тебе сниться!

:-)

0

22

:sorry: А вообще перепады настроения у меня последнее время происходят очень часто!

0

23

Успокойся...это возвраст...

0

24

Незнаю даж...У мя редко бывают перепады настроения...

0

25

Светочка написал(а):

Успокойся...это возвраст...

Хм, что-то не очень убедительно! У меня есть другие мысли по этому поводу! :)

0

26

какие?

0

27

Валерия написал(а):

какие?

Хэх, оставлю их при себе! :)

0

28

Gloria
знаешь,лучщий способ справится с депрессией - это поплакать.. ме помогает... знаешь сёння утром плакала, всё выплакала..а потом.. потом рассмеялась мом слёзам и проблемам.. и так легко стало.... попробуй)) или поговори с доргим для тебя человеком.. тож помогает...

0

29

Ксюньчиккк)) написал(а):

знаешь,лучщий способ справится с депрессией - это поплакать.. ме помогает... знаешь сёння утром плакала, всё выплакала..а потом.. потом рассмеялась мом слёзам и проблемам..

Ну так и так слёзы текут, а вот выплакаться как-то не получается!

Ксюньчиккк)) написал(а):

поговори с доргим для тебя человеком..

Где ж его наити?

0

30

Gloria написал(а):

Где ж его наити?

ооо,а таких нету?Его не надо искать просто оглянись вокруг вот и всё...

0


Вы здесь » Большая тусовка! » Кафешка » Как вы боритесь с дипрессией?