Большая тусовка!

Объявление

Всем привет!Гости регестрируйтесь!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая тусовка! » Наши кумиры » Наши кумиры


Наши кумиры

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

На кого вы хотели бы быть похожи?Мне очень нравиться Хиларри Даф.

0

2

Мне нравится Tokio Hotel)) балдею от их песен

0

3

Мне тоже нравится Tokio Hotel

0

4

У меня есть подруга так она помешана на них!!Она обажает Билла!

0

5

ООО!!!TOKIO HOTEL!!!я их конечно люблю очень,но изза песен.Вы читали переводы их песен,это же так красиво!Вот,гитара у них тоже ничего,на уровень рока конечно не очень тянет,но попсой тоже назвать никак не могу.Билл-красивый конечно.Но когда его по тв вижу,первая мысль-"какая бы из него девочка красивая получилась".Если чесно,встречаться наверно с таким трудно...Представьте себе только это!Хотя...Братец его мне вобще не нравится...
  А на тему кумиров ничего сказать не могу...У меня кумира нет...потому что я не люблю считать когото выше себя...Я -эгоистка жуткая! :) воть...
А быть похожим...даже незнаю...в мире очень много красивых людей...и я одна из них :rolleyes:

0

6

А я как-то ровно к ТН отношусь! Интересно тут есть ещё такие девчёнки? Валерия, тебе как они?

0

7

Некоторые песни нравяться,а вот смотреть на них жутко!Билл прост бесит!Педик

0

8

А я не смотрю, не слушаю... :rolleyes:

0

9

Валерия,милая,он не педик(наверно=),просто у него стиль такой.Когда ты на тв надо запомниться чем-то людям.Если бы он не красился и не одевался как девочка его бы не запомнили и он бы никому не нравился!В этом фишка-если смыть с него косметику,побрить налысо и смыть чёрные ногти,а ещё одеть нормально-он будет не интересен людям,а особенно девчонкам!Тут главное создать впечатление!Вот он его и создал.А мальчик он очень талантливый,я не фанатею,но действительно считаю его талантливым.Хотя кто его знает,может он и правда педик....

0

10

Lonely sheep написал(а):

он будет не интересен людям,а особенно девчонкам!

Вот тут я не согласна, без его грима, я думаю он мне понравился бы больше! :cool:

0

11

Я тоже его считаю талантливым,но без гримма он может симпотние!!

0

12

Валерия
мне тож Hillary Duff нравится, она очень симпотичная =)) Еще нравится Oliver James - тоже симпотичный актер =))

0

13

Не думаю.....это его право и его стиль....каждый человек по-своему представляет красоту,талант и тд.Если не верите что с гримом ему лучше,приведу живой пример!В этой же группе на гитаре играет его брат-близнец...точная копия!!!!Но почему-то большинство девочек за Билла,это факт.Задумайтесь,почему?Лично мне,он более симпатичен чем его брат и главная причина-яркая индивидуальность!А косметика-это всего лиш проявление индивидуальности.....он не похож на остальных внешне,в этом его неповторимость....

Отредактировано Lonely sheep (2007-01-06 17:49:57)

0

14

А Хиллари Дафф не вижу как актриссу абсолютно!В чём её фишка?В том что у неё лицо милое?!Этого очень мало....Таких же как она было много всегда,и будет ещё дофига,не сомневайтесь!Я против таких певиц и актрис...Просто куклы....не больше и не меньше....

0

15

Lonely sheep написал(а):

Просто куклы....не больше и не меньше....

"Куклы" тоже нужны!

0

16

Кому нужны и зачем???Обьясни!Они ненастоящие...и здыхают в актёрском плане после нескольких фильмов...Разве это тот человек о котором будут вспоминать,как о личности и о хорошем актёре?...К примеру Мэрлин Монро....тоже вроде бы кукла...но мне она нравится...не из-за внешности и не из-за актёрских способностей...Она просто личность...причём историческая...Такой женщине хотят подрожать миллионы...но никому этого не удастся потому что она-неповторима!!!Нравится или нет неважно...но это факт!!!Вы можете тоже самое сказать про Хиллари Дафф??!!!Я почему-то уверена,что нет...А если считаете,что она-яркая индивидуалдьность и хорошая актриса,попробуйте это доказать...мне будет интересно... :cool:

0

17

Lonely sheep , я с тобой согласна..... Ща так много развелось кукол,что всех и не вспомнишь....))

0

18

Respect за поддержку... ;)

0

19

Lonely sheep
В массовке тоже кто-то должен быть... те же не навистные некотрыми "куклы"! Я не против них! :)

0

20

Я тоже не против них,просто меня бесит ,что их слишком много и все в экране.Я не отрицаю,красивая мордочка в экране нужна,но не так же блин часто!Просто иногда тошно в телик смотреть....прежде всего нужно разнообразие...Хотя темка тоже сложная,с другой стороны,если они существуют,значит это не просто так,значит они исполняют какую-то определённую функцию...но вот какую?...

0

21

Ну а кого ты имеешь ввиду?

0

22

Почти всех поп-звёзд!Особенно бесят старые бабки русской эстрады которые никак свалить не могут....типа Долиной,Распутиной и т.д.Блин,реально противно смотреть....Понапихивали силикона во все возможные и невозможные места,сделали штук 10 пластических операций,одели мини-юбки,врубили фонеру и получают деньги непонятно за что!!!И это нормально по-вашему!!!

0

23

Lonely sheep написал(а):

старые бабки русской эстрады

Ещё Пугачёва, Алегрова, да? Ну раз они ещё есть значит есть кому смотреть!..

0

24

Да уж....кому-то.....но точно не мне....Просто не люблю когда люди уходить красиво не умеют....Я считаю это стыдно:в таком возрасте и так себя вести! :mad:

0

25

Lonely sheep написал(а):

Я считаю это стыдно:в таком возрасте и так себя вести!

А как они ведут себя? Я просто не видела!  :cool:

0

26

Лучше этого и невидеть!!! :lol:

0

27

Блин,что значит "не видела"...!!!Это же кошмар,выпираются б**** на сцену в минимальных платьях,и скачут как-будто им по 18 лет!!!Как они не понимают....на пенсию пора давно,а не обратно в школу!!!!!!!!!!!!!! :mad:

0

28

Lonely sheep написал(а):

Блин,что значит "не видела"...!!!

Ну я просто не смотрю на их выступления!

0

29

првильно делаеш,только психику себе расстраивать,тьфу на них! :beee:

0

30

Lonely sheep написал(а):

тьфу на них!

Да!  :yes:

0


Вы здесь » Большая тусовка! » Наши кумиры » Наши кумиры