Большая тусовка!

Объявление

Всем привет!Гости регестрируйтесь!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая тусовка! » Праздники » Выпускной!!!


Выпускной!!!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

У меня скоро последний звонок и выпускной.
И вот на выпускной мне не очень хочется идти, но подружки и родители уговаривают. А я не знаю...
Кто-нибудь из вас заканчивает в этом году школу? Или уже закончили? Есть такие?
Как вы готовитесь к последнему звонку и выпускному? В чем идете? какая прическа? Друга берете? Как вообще у вас проходят эти праздники?

0

2

ме ещё до выпускного как до..... так что прости ничем не могу помочь...

а если не секрет,почему идти не хочешь?

0

3

жаль...
не хочу потому что: 1.мне не нравится ни одно платье, так хочется чтобы на этом празднике только у меня было такое, но они все однотипны!! сейчас шьют брючный костюм сама выбирала по журналу. Вот на следующей неделе схожу на примерку и если оно мне не понравится, то не пойду!!!  2. Большинство девчонок будут со своими парнями, а у меня такого нет((( 3. Хочется гулять с классом, но так не получится. Все разобьются по компаниям и пойдет кто куда...

0

4

хм... ну у тя подруги в классе есть?

0

5

есть. и с параллельных есть.

0

6

да ладно....Я бы обязательно пошла,это же твой праздник!!!А почему вы не всем классом отмечаете?

0

7

потому что 1. ни все хотят друг друга видеть 2. негде...

0

8

как негде????Да хоть в парке!На пароходе по реке...Или в любое летнее кафешко!Да че за фигня????НЕГДЕ!

0

9

У меня выпускной только в следующем году! А на твоём месте я бы пошла, всё-таки последнии звонок, выпускной... романтика!  :D

0

10

Валерия
В парке? Спасибо, но я уже 9 класс там отметила! :)  Туфли все в грязи, холодно, кругом оди дереья. Нее так я больше не хочу. Пароходов  у нас нет, впрочем как и речки. А в кафешках душно и накурено...

Gloria
Насчет выпускного-думаю, а вот на последний звонок точно иду. Буду песни учителям петь :D

0

11

Светочка написал(а):

Буду песни учителям петь

Вау! :)

0

12

Светочка
а что петь будешь?

0

13

А песни переделанные математику, первому учителю и классному руководителю...эх...грустно со школой прощаться... страшно...

0

14

Светочка
Крепись!!! впереди ещё много чего хорошего)))

0

15

Светочка
Как я тебя понимаю! Саму окутывает ужасное чувство, как подумаю, что скоро школа закончится! :(

0

16

Ксюньчиккк)) написал(а):

Крепись!!! впереди ещё много чего хорошего)))

поддерживаю.Не партесь,это того не стоит.Я люблю школу тоже...но на месте зависать нельзя,иначе перестаёшь быть полноценным человеком)

0

17

Lonely sheep написал(а):

Я люблю школу тоже...но на месте зависать нельзя,иначе перестаёшь быть полноценным человеком)

хорошо сказала))

0

18

меня ща больше волнует выпускной человекакоторый мне нрвился..или нравится...кароч ненаю...я знаю что до следующего учебного года у мя это пройдёт...но ща чёто так херово...

0

19

:D

0

20

мя огорчает мысль о  том что я не увижу боьше в школе многих мне доргих людей... прост многие мои друзья с 11 и 9 сваливают....

0

21

А ты из какого класса?

0

22

я с 8,перехожу в 9... учусь 12 классов... а что?

0

23

12 классов??? А ты где живешь?

Да, мне тоже грустно, что я монгих не увижу больше...Хотя мы догавариваемся встретиться лет через 5... надеюсь, что все у нас получиться! :)

0

24

Светочка написал(а):

12 классов??? А ты где живешь?

У нас тоже 12 классов!  :rolleyes:

Ксюньчиккк)) написал(а):

я с 8,перехожу в 9... учусь 12 классов... а что?

Я тоже перехожу в 9! Экзамены ожидают, боюсь! :)

0

25

хе у мну в 10 экзамены..иссчо 2года свободы..хех.. :rolleyes:

0

26

Ксюньчиккк)) написал(а):

хе у мну в 10 экзамены..иссчо 2года свободы..хех..

А у нас в 9, а потом в 12

0

27

А у нас вообще 11 классов, а экзамены в 9 и в 11. А еще можно сдать географию в 10, чтобы в 11 было на один экзамен меньше.

Я вот в 9 и 11 классе по поводу экзаменов относилась и отношусь спокойно... А вот в 10 в обморок упала, но настояла на своем и сдала экзамен на 5! Не понимаю как такое произошло? Ведь во-1, география-мой любимый предмет, во-2, я никогда раньше в обморок не падала... Зато в этом году перед экзаменом все учителя кружатся надо мной и требуют,чтобы я выпила Новопассит....  ^_^

0


Вы здесь » Большая тусовка! » Праздники » Выпускной!!!