Большая тусовка!

Объявление

Всем привет!Гости регестрируйтесь!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая тусовка! » Учеба и все что с этим связано! » КОНЕЦ и ИТОГ учебного года


КОНЕЦ и ИТОГ учебного года

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

КАк закончили? Что нового подчерпнули за этот год?

0

2

я закончила хорошо....  :)  и повзрослела за этот год=)) имхо)

0

3

В этом году меня впервые пустили поехать куда то на всю неделю со школой,я первый раз в жихни встречала рассвет на море,была на крыше впервые,спала на второй полке в поезде ещё и вдвоём,ржак...Я теперь по другому смотрю на мир.А если вопрос конкретно по школе,то всё как и обычно,в плане учёбы я узнала не так уж много того чтто пригодится,я уже ничё не помню,что учила=)))

0

4

Ну незнаю...Первый раз немного перебрала,узнала что наши ребята из класса совсем не те,как о них я думала....Потеряла подругу...Ухожу из школы....

0

5

Валерия написал(а):

Ухожу из школы

а чё уходишь?

0

6

Пеерезжаю...На Украину...

0

7

Валерия
о... как)) а в какой город?

0

8

Днепропетровск

0

9

А еще не закончила... Но вроде без троек, что радует... Вот, кстати, поздравьте ЕГЭ по русскому на 5 написала!!! :D
Теперь жду результатов математики, но там наверное хуже...
Повзрослела в этом году уж точно. А главное многое переосмыслела...

0

10

А я за этот год совсем упала! :( Если ещё в прошлом году у меня не было ни одной 5. то в этом году целых четыре и ещё одна 4! :( И всего одна 9!

Отредактировано Gloria (2007-06-07 00:03:35)

0

11

у мну средний балл 8.. несмотря на мои гулянки,пьянки.. прост иногда умею подхитрить..и выкрутится..

0

12

Светочка
МОЛОДЕЦ!

0

13

Светочка
маладца)) так держать:)

0

14

У меня среднии балл 6,7 :(

0

15

У вас 10-бальная система? Удобно?

0

16

Светочка
да деситебальная...

Светочка написал(а):

Удобно?

ну как сказать.. я уже привыкла....

0

17

Светочка написал(а):

У вас 10-бальная система? Удобно?

Ну так нам чего, у нас с первого класса такая система, так что конечно удобно!

0

18

понятно... Хотя мне кажется, что по 5-бальной легче оценивать... А то по 10 это у вас наши 4 когда ваши 7-8 ??? Так?

0

19

Gloria написал(а):

Ну так нам чего, у нас с первого класса такая система, так что конечно удобно!

хе уа у нас с третьего....

Светочка написал(а):

А то по 10 это у вас наши 4 когда ваши 7-8 ??? Так?

примерно так...

0

20

Светочка написал(а):

А то по 10 это у вас наши 4 когда ваши 7-8 ??? Так?

Так! Но вот у нас в школе очень трудно заработать 10, а у вас я думаю часто ставят 5! В этом друдности!

0

21

у нас 10 могут поставить за оч хорошо расказаный стих... или за хорошее сочинение/стих... короч для 10,надо приложить творческое мастерство....

0

22

Ксюньчиккк)) написал(а):

короч для 10,надо приложить творческое мастерство....

А математика? Нас выше 8 не ставят! Оч, оч редко 9! Даже когда работа без ошибок! :(

0

23

Gloria
не по матемре у нас самая большая оценка 9...

0

24

Ксюньчиккк)) написал(а):

не по матемре у нас самая большая оценка 9...

И у нас! :( А почему так?

0

25

ааа!!!скоро в шкоооолууу!!! :D

0

26

Lonely sheep написал(а):

ааа!!!скоро в шкоооолууу!!!

До конца лета осталось: 1 месяц и 19 дней! :(

0

27

мы всё ближе и ближе к этому ужасному дню...тем более что это будет мой последний год в школе.

0

28

Lonely sheep написал(а):

мы всё ближе и ближе к этому ужасному дню...тем более что это будет мой последний год в школе.

Я не была в прошлом году на 1 сентября в школе, поэтому в этом хочется! А мне ещё 4 года  :/  , хотя могу и последни год отучится!

0

29

Gloria написал(а):

сочуствую...хотя с другой стороны,школа-это круто,и возраст крутой-почти никаких обязаностей и ответа...

0

30

Lonely sheep написал(а):

сочуствую...хотя с другой стороны,школа-это круто,и возраст крутой-почти никаких обязаностей и ответа...

Когда я в школе, мне хочется побыстрее оттуда убраться, а когда каникулы, я по всем скучаю и хочу увидеть!

0


Вы здесь » Большая тусовка! » Учеба и все что с этим связано! » КОНЕЦ и ИТОГ учебного года